Каждый день разных... Против кого завтра дружить будем, спрашиваем мы друг друга, ложась спать
Мы не любим всех, но больше всего самих себя!!!! Кто самые большие алкаши, тунеяды, заплевавшие все и всех?
Общество
Кого в России больше всего не любят: украинцев или евреев ?
Юлия Шевченко
Анфис...чичас понесут за самокритику..)
Всеволод Жужгов
Молодец, Анфиса, уважаю!!!
Я думаю, Алексей Кобелев прав. Такие вопросы, обычно удаляют модераторы. Но успею, скажу, украинцев я уважаю!!
Юлия Шевченко
Прочитайте коментарии к его ответу....
Анжела, не задавай глупых вопросов. Тема национальности в подобном контексте - это дурной тон.
Юлия Шевченко
Почему же глупый...если зачастую здесь мусируетсятолько только две темы Украина и евреи...?
Это смотря какая погода с утра.
Вот @A L E X@ не любит чурбанов.
Хотя откуда у него такая злость к ним?
Вроде бы ему всего 19 лет, в армии не служил.
Или его ОТИМЕЛИ или подругу увели.
Вот @A L E X@ не любит чурбанов.
Хотя откуда у него такая злость к ним?
Или его ОТИМЕЛИ или подругу увели.
Украинцы - братья
Сейчас уже просто ненавидят всех окружающих - соседку прикармливающую кошек, мудака, котрый поставил свою машину на "Твое " место на стоянке, подругу - а хер ли у неё зарплата больше.... И какая разница - украинцы они или евреи.
И никто не задумывается о том, что он и сам то ( сама) далеко не белые и пушистые.
Всеволод Жужгов
Если бы могла поставила бы 100 баллов за этот ответ!
Себя!
я думаю, что украинцев, т. к. такие подлянки с газом делать - это не по-братски!
Всеволод Жужгов
Наивный ты, украинцы то при чём, олигархи Нафтогаза рулят. Им и претензии. Народ беден и бесправен.
мне кажется не любят больше всего таких как я, потомучто негативно влияю на окружающих
украинцев
Тех, кто задает такие вопросы.
Юлия Шевченко
А чем Вас не устроил вопрос-конкретика ???я по-моему никого не оскорбила...а сужу по частым ссорам в категории...
Это смотря какая на данный момент "политика партии" ...что делят и с кем ))))))