Общество

Кого в России больше всего не любят: украинцев или евреев ?

Юлия Шевченко
Каждый день разных... Против кого завтра дружить будем, спрашиваем мы друг друга, ложась спать
Мы не любим всех, но больше всего самих себя!!!! Кто самые большие алкаши, тунеяды, заплевавшие все и всех?
Сергей Хатько
Лучший ответ
Юлия Шевченко Анфис...чичас понесут за самокритику..)
Всеволод Жужгов Молодец, Анфиса, уважаю!!!
Я думаю, Алексей Кобелев прав. Такие вопросы, обычно удаляют модераторы. Но успею, скажу, украинцев я уважаю!!
Юлия Шевченко Прочитайте коментарии к его ответу....
Анжела, не задавай глупых вопросов. Тема национальности в подобном контексте - это дурной тон.
Юлия Шевченко Почему же глупый...если зачастую здесь мусируетсятолько только две темы Украина и евреи...?
Это смотря какая погода с утра.
Вот @A L E X@ не любит чурбанов.
Хотя откуда у него такая злость к ним?
Вроде бы ему всего 19 лет, в армии не служил.
Или его ОТИМЕЛИ или подругу увели.
Влад Иванов

Я был прав с своих догадках !!!
Украинцы - братья
Антон Лушников
Сейчас уже просто ненавидят всех окружающих - соседку прикармливающую кошек, мудака, котрый поставил свою машину на "Твое " место на стоянке, подругу - а хер ли у неё зарплата больше.... И какая разница - украинцы они или евреи.
И никто не задумывается о том, что он и сам то ( сама) далеко не белые и пушистые.
Всеволод Жужгов Если бы могла поставила бы 100 баллов за этот ответ!
Себя!
я думаю, что украинцев, т. к. такие подлянки с газом делать - это не по-братски!
П*
Полина ***
Всеволод Жужгов Наивный ты, украинцы то при чём, олигархи Нафтогаза рулят. Им и претензии. Народ беден и бесправен.
мне кажется не любят больше всего таких как я, потомучто негативно влияю на окружающих
Ирина Н)))
украинцев
!I
!..prince. Internet..!
Тех, кто задает такие вопросы.
Юлия Шевченко А чем Вас не устроил вопрос-конкретика ???я по-моему никого не оскорбила...а сужу по частым ссорам в категории...
Это смотря какая на данный момент "политика партии" ...что делят и с кем ))))))