Общество

В коментах зацепили,стесняются признать очевидное:всё уродское попёрло,после распада Союза?а то все такие независимые

Elena S
Ну и где бы Вы это независимое уродство ещё смогли увидеть? Так давайте насладимся зрелищем....
Yerken Jankurazov
Лучший ответ
Ты прав.

Я на базаре дыню брал, скажешь, что в Москву везешь, - лучшую выберут и денег не возьмут. А потом как поперло! !

Уже по-русски слова не скажи, - в морду бьют. И, главное, все сразу с ума сошли! ! Может, звезды так расположились. Ну любили они всё русское, я помню! ! С Перестройки сраной все и пошло.
Да? И выросло это уродство только сейчас? Все они были в ВЛКСМ и партии. Так и остались у руля...
Gruy Suy
Да, это так. То плохое, что раньше осуждалось и существовало на задворках жизни, теперь поощряется и прет на самый вид - мат, пошлость, бомжи и нищие, разврат, гомосячина, национализм (причем особенно поощряется русофобия) , блатные словечки звучат с экранов ТВ. Все фильмы о преступниках и олигархах... И так далее. Зато все хорошее зажимают: хороших учителей гнобят, хорошую учебную программу объявили плохой и ввели ЕГЭ, хорошую бесплатную медицину "улучшили" - совсем развалили. Хороших специалистов оставили без работы и отправили на рынки тряпьем торговать.
Nikolai Nikitin
А Вы Павлова вспомните. Пока обезьян в клетке держал - держал под контролем....
Андрей Петров
Месье, каждому надо глотнуь свободы, которая для многих оказалась наркотиком, а это сейчас у всех галюцинации. Нужно вылечиться сначала и тогда жизнь у всех и наладится.
Сергей Тишунов Хотел добавить, что после сжатия пружина распрямляется так, что может и убить.
это ж сколько этого уродства накопилось за времена союза, что так прорвало?
во как организм очищается - столько его уже поперло, и некоторые даже начинают выздоравлевать.
А есть ли шанс излечиться тем, кто это уродство намеревается консервировать?
В "союзе" процветали и педофилия, и наркомания, и проституция, и насилие в школахи т. д. После развала союза гласность вступила в свои права.
Raisa Isakova
Nikolai Nikitin Вы что, девушка, откуда-то упали? "В "союзе" процветали и педофилия, и наркомания, и проституция, и насилие в школах". Вам сколько лет, вы там жили, в Союзе? В то время и не снилось никому такого, как сейчас. И не повторяйте глупых провокационных фраз. Не было такого оголтелого секса как сейчас, была любовь и семейная жизнь.