Общество
а как вы относитесь к тем, кто вас оскорбляет??
"Просто глупых людей много, которые даже не понимают что ТРЫНДЯТ!!! "Это высказывание об ответчиках((
Есть здесь конечно люди, которые пытаются сорваться на тех, кто с ними "на связи"... толи настроение плохое, толи достал кто-то в реале.. . Надо постараться абстрагироваться и не принимать близко к сердцу.. . Хотя иногда бывает конечно очень неприятно.. . тем более, когда не делаешь и не говоришь человеку ничего плохого...
Под настроение, вообще - это высший пилотаж вести с такими беседу и достать их, не всегда получается, ведёшься на их выпадки, заводишься, а это уже минус, словом, здесь кто кого уболтает, ну а внутри, внутри порой всё переворачивается, а иногда ржа берёт, вот, думаю, дермецо, всё настроение отшибло.
Да, вы правы, они преследуют только одну цель, оскорбить, дисскуссии они не ведут. Они тролли.
мне их искренне жаль
Они моральные уроды
ищу их слабое место и заливаю туда полную говновозку
Я к ним ни как не отношусь, стараюсь быть выше их.
Не оброщай внимания это очень трудно но всё же все кто оскорбляют дураки.
Andrey Biha
да не меня. а именно тех. кто сидит в ответах...и высказывает свои мысли...
Оскорбляю в ответ (если между "своими"), или бью в морду (если с чужими).. .
В нете на х. . пошлю и забуду.
В личном общении таких людей почти нет ( на данный момент совсем нет) . А что касается сетевого общения, пропускаю мимо глаз и всё. Зачем расстраиваться из-за незнакомцев. Мало ли что у кого в голове.
я не слышу таких людей)
посылаю их нах
Мне обидно. Я замыкаюсь. Ведь где-то они отчасти правы, но у меня срабатывает механизм защиты.. . В любом случае, я к ним отнушусь уже осторожно, даже с недоверием. Может быть поэтому у меня так мало искренних друзей? (риторический вопрос) )))