Общество
Почему все оскорбляют худых??? Относятся к ним как к больным....
посылают лечится. А если человек от природы такой???Что ему не жить чтоль теперь????
Это делают не очень умные, ограниченные люди лишь.
Не обращайте внимания. Радуйтесь, что Вам никакие диеты не нужны и спите спокойно по ночам, не думая о том, что утром надо встать на весы и посмотреть, не добавилось ли полкило от съеденной вчера булочки :-)
Это от зависти всё! Так что плевать надо на оскорбителей!
Смотря каких худых. Если девушка стройная, то ее никто оскорблять и не будет, а если болезненно худая (когда выпирают все ребра и кости в разные стороны торчат) , то это уже заставляет задуматься.
Исключительно из зависти! Без вариантов!
Когда человек сам доволен своей внешностью и телосложением, будь он хоть миниатюрным, как фарфоровая статуэтка или приятным пухликом, никогда не опустится до оскорбления кого бы то ни было.
Если от природы-то действительно замечательно (при норме соответствия роста и веса) . Многие просто завидуют. А вообще, сейчас диеты появились не только для похудения, но и для набора веса-значит существуют проблемы в обществе.
Самое главное- как тебе комфортно, твоему телу и конечно в рамках здорового самочувствия. Если я, к примеру, чуть худею, меня ругают и говорят, полнее я сексуальней. А мне комфортней чуть похудее быть.
толстых по-моему больше оскорбляют
да уж.. наедят пузы и думают что самые главные.. а сами между прочим вот как раз и есть нездоровые.. чаще всего то просто жирные ..а не от природы пухленькие..
Я к примеру смотрю с тенью незначительной завистью. Мне бы быть таким
что-то я не сталкивалась с оскорблением худых... чаще насмешками обливают тех. у кого хоть пять кило лишних, так уже всё- толстуха
Да и толстых оскорбляют не меньше.... Общество слишком ориентировано на определенные стереотипы красоты, на рекламу и прочее.... Умный никогда не оскорбит, оскорбляют дураки, а их не слушайте....
Их просто жалеют....
А полных что не оскорбляют что ли... .
Не обращать на дураков внимание
Странно. По-моему, сейчас все только и стремятся стать худыми, как та модель, которая скончалась на подиуме. Это раньше, да. А теперь над полными смеются....
Это вам завидуют! Сильно худому проще "подкачать" себе форму, чем жирному похудеть.
Потому что большинство полных. Ну а если одни кости торчат, то это уже болезнь
Полнота - признак сытости и благосостояния. Типа все хорошо у него, если он толстый. А вот худышек оскорбляют типа "дистрофик" и физически унижают тоже. Превосходство физической силы за неимением никакой другой. Звериный признак деградации. Кто сильнее, тот и прав. Так что маленьким и худым быть у нас невыгодно
Валентина Ракитянская
На мой взгляд полнота признак распущенности, лени и неуважения к себе, за исключением врожденных заболеваний...
Не согласна, что все оскорбляют.
Если и оскорбляют, то им все равно за что.
Мнение дебилов не должно интересовать нормальных людей.
Х. З. Меня не оскорбляют, могут в шутку приколоть - я не обижаюсь...
А мне всё равно - худой или толстый! Лишь бы человек хороший был!!!
бывает и часто, я при росте 165 вешу 50 кг и постоянно слышу: ты такая худаяя!! ! отвечаю, я не худая, просто у меня лишнего веса нет. как правило, так говорят дамочки со слишком избыточным весом.
Впервые слышу такое. Может в другом причина - в зависти? :)
В школе я была очень худой. Иногда приходилось слышать подколки на уроках физкультуры типа: "Смотри не переломись"!
Зато сейчас, когда я встречаю тех же одноклассников, они восхищаются моей отличной формой. Делают комплименты! :)
Знаете, как говорят в народе: Были бы кости, а мясо - нарастёт!
Те, кто оскорбляет людей по тому или иному поводу - жалкие существа, у которых у самих куча комплексов и недостаток ума и воспитания!