Общество

Почему к веганам плохо относятся? считают их сектантами или больными, что человек не вправе выбрать свой рацион питания

От зависти. Что тут непонятного? К ворам и бандитам эти гопники лучше относятся потому что воры и бандиты не интеллигенция, и не выпендриваются своим веганством перед ущербными быдло, да и вообще воры и бандиты как правило являются кумирами быдлоты.
Бекторе Сагатов
Лучший ответ
Да, но при этом они часто навязывают его другим. Бывали случаи что даже своим животным навязывали.
Относятся равнодушно. Всем наплевать на то, что лично Вы едите.
Ксюша Бутакова
Да имеет право веган выбрать, как питаться. Просто человеческие желудки уже исторически привыкли к пище с кулинарной обработкой. Потом веганам отразится их выбор питания.
Алиса Стасевич
Только к тем, кто учит других как надо и что надо есть.. и ноет, и ноет, и ноет.
зае***ся эту сволочь кормить ))
Человек вправе. Только веганы этого не понимают и учат других как надо питаться
Вправе. Выбрал - и используй его.. За чем об этом орать на весь белый свет? Какой ты правильный, а остальные - тупые трупоеды?
я травкой не наедаюсь, а веганы - не каннибаллы, плохого отношения не заслужили, на дураков внимание обращать не следует
есть веганы, есть вегетарианцы, см:
http://lurkmore.to/Веганы
относятся плохо к тем кто не как все. плохо к тому кому не нужен секс, алкоголь, пристрастия, список можно продолжить до бесконечности
Руслан Жакишев
Ни разу не видел плохого к ним отношения, может только со стороны отморозков оно бывает.
Не знаю. Кто что хочет, то и ест. Мы-свободные люди, и никто не вправе нам указывать что-либо делать.
Это тупо, в организме человека должны присутствовать незаменимые аминокислоты которые можно получить только с помощью поедания мяса а если нет то будут проблемы с здоровьем
Кто плохо относится? Чушь.
мне вообще все равно. пусть едят что хотят, норм к ним относятся все.,.
Sergey Gorby
я нормально к ним отношусь.. но веганку бы не трахал.. ну просто противно, когда женщина ненавидит растения и жрет их килограммами