Общество
Если бы вам предложили работать комиссаром на воронке-граждан по доносам забирать- вы бы за сколько согласились?
в том-то и дело что я не согласился.
Смотря кого забирать. . Например граждан-педофилов - за недорого согласился бы..; -))
Такое не предлагают- ставят перед фактом "Либо ТЫ, либо... "..))
Ни за что! Даже по приговору суда не пойду.
Так уже собираем, за ...А вот это вот уже гостайна)))
зачем грешить?
А-ха-ха-ха, многие бесплатно согласятся.
Если забрать Чубайса, то без доноса и бесплатно )))))
за 9 граммов
Не провоцируй.
А вот до введения моратория на смертную казнь палачи-то тоже деньги какие-то получали? Не скажете - сколько?
Смотрю по телевидению, как приставы самое ценное (старенькие телевизоры) уносят из бедных семей - сколько же им (приставам) платят? Что же с их психикой делается? И куда эти телевизоры выбрасывают? И зачем все это на весь мир покаывают?
Интересно, а что Вы бы выбрали: смерть или в полицаях послужить? В свое время у меня друг работал в "Русском доме селенга". Я ему: "Это же аморально, людям голову морочить! ". А он мне: "У меня только компьютерный учет, а деньги платят нормальные".
Работа есть работа. Не каждый идет на работу, как на праздник, но все-таки идет. А было (КОГДА "ВОРОНКИ" БЕГАЛИ РЕЗВО) , привлекали "за тунеядство",т. е. за то, что человек нигде не работал... Может быть лучше в ворнок в то время у3строиться работать, нежели оказаться его пассажиром?
за 70 тысяч рублей в месяц.
за бесплатно. еще и сам платил бы....