Общество

какой вид бизнеса сегодня рентабелен? только попрошу без сарказма и подковырок. если не знаете - ваще не отвечайте!

Создаёте себе фирму и набираете гастарбайтеров, затем даёте объявление в газету и ждёте предложений, предоставляете рабочую силу, отдельно определяете с каждого работника%
Marina Maryna
Лучший ответ
торговля...
Elena Nam
торговля оружием, наркотиками, людьми...)
похоронный
Виталий Блинов
1. Услуги (всегда)
2. Продукты питания
3. Химия
В общем, все без чего человек не может обойтись даже во время кризиса.
Slavik A--------
я знаю, но тебе не скажу
_*
_-Татьяна-_ ***
детская одежда
продукты питания (свежие и качественные и без сои)
Любовь З
Сегодня перед нами раскрывается общая система Природы. В этой общей системе действует закон всеобщей взаимосвязи. Если мы все связаны друг с другом, то любой хороший или плохой поступок кого-то влияет на меня!

Формула успеха зависит от общей системы, от состояний всех деталей. Понятно, что ни один компьютер и разум в мире не способен сделать такой расчет. А тем более невозможно ничего рассчитать заранее. А если человек хочет продвигаться вперед по собственному желанию, а не просто сбегает от настигающих его сзади ударов? Я завишу от того, что сделали остальные и ничего не могу изменить?

Если же я хочу продвигаться, как свободный человек, то должен заранее знать все условия. Однако, заранее никому ничего неизвестно, ведь у всех есть свобода воли. Но у кого может быть свобода, если он полностью зависит от состояния, которое образуют остальные? Получается замкнутый круг. В привычных нам понятиях времени, движения и пространства, в нашей обычной эгоистичной, детерминированной форме мышления, мы не способны управлять подобной ситуацией.

Но есть простой логический вывод: если ты хочешь управлять подобной системой, то у тебя есть единственная возможность - подняться над своими личными расчетами и делать расчет только в интересах всего общества, невзирая на собственное состояние и на действия всех остальных. Не важно, в каком состоянии находится вся эта большая система, нужно только подняться над собой и "отдавать" всем. Это единственное правильное решение в замкнутой системе. Не существует иной формулы успеха!
Сельское хозяйство, выращивание поросят, страусы тоже неплохо
из легальных аптечный
Юлия .