Общество

мы на работе бензин слили продали а деньги пропили! эт бизнес? да!

Александр Т
Не совсем. Но это уже подготовка к бизнесу. С этого все и начинается.
Галина Плывская
Лучший ответ
Какой же ты Коломбо, ты - преступник!
Ольга Курсевич
сообщите пжлста, точный адрес места вашей работы..., я подъеду, отвечу вам лично...
Alisher 12
Занятие старое, название обновлённое ...
Это премия за экономию топлива
Иван Чжан
Таким бизнесом только олигархи занимаются, а вам куда
Илона Бокуть
а у нас в банку миллионы, мы плевали на заклну. Вчера банк гробанули, и вот сидим и гудим
Андрей Иванов
нет бизнес это когда спирт слили продали а деньги пропили а это так баловство
Nika Amirova
Это бизнес по-русски. Так многие "предпринематели" живут.
Киреев Андрей
Конечно бизнес... Если бы продали водку, или спирт, а деньги пропили... Это баловство..))
Эт бартер
Игорь Цыганов
Вот если бы Вы водку украли, продали, а деньги пропили, вот тогад был бы бизнес.
Boris Dubrovin
Нет, граждане.. . эт называется воровство и разгул.
ежели ослиной мочой перед употреблением не разбавили, то это - не бизнес. А если разбавили - это уже... кое-что... всё-таки, навар получился!
так держать. пока не попались.
реальный бизнес, надо поставить на поток!
Да а как же без этого сейчас можно и гавно продать за деньги бизнес ведь
В зарплату вам!!!
Ни
Николай
Это воровство. Не нужно равняться на на тех, с кого "пример" взяли.
Вот еси бы вы ящик водки украли, продали, а деньги пропили, то это был бы бизнес. А так только мелкая кража )))))
Dinara Djalalova
да, круто! Таков русский бизнес))))
Костя Беликов Особенно слово "пропили" нравится. сама такая