Общество
Во что превратился бы мир, если бы не евреи?
Мир бы стал более миролюбивым!
Нашли бы другой объект пристального внимания. Свято место пусто не бывает.
в тоску зеленую. потому, что куда не глянь- везде евреи. умная нация. они хотя бы оцевилизовали это мир.
Хаким Турдыев
Вот это бред. Они просто самые наглые вот и лезут во все щели
Уже б давно был бы коммунизм.
Евгений Сильченко
А что за коммунизм без евреев?Вы только для себя хотели построить счастливое общество,общество без богатых и бедных?
в арийскую нацию
не скажу за весь мир.... но в России было бы определённо лучше.... как минимум не было бы переворота 17 года....
Ира Рябушкина
хочешь сказать что Ленин и коммунисты-евреи?!
Не было бы половины всемирной истории. Не было бы полвины величайших открытий в науке, медицине. Не появилось бы прекрасной музыки, не было бы великих шахматистов. И как минимум не было бы того, кому мы поклоняемся в православных церквах. Не надо забывать об этом господа русофобы и истинные арийцы.
Юрий Нейчев
как минимум вы ошибаетесь, назовите изобретателя еврея? нет не плагиатора, типа энштейна , а именно того кто изобрел чего нибудь, или открыл, ну хорошо , а что мы видим в искусстве? художники, поэты, музыканты - сплошная бездарность, прикрывающаяся "новым" видинеем, авангардом, врачи? ученые?-хрен!!! только в "соавторстве" со славянами, евреи - это паразиты на теле человечества
Юрий Нейчев
PS по себе людей не судите , не все поклоняются еврейским богам
Хаким Турдыев
Ничего страшного, Славяне бы открыли рано или поздно . А евреи это шуты считающие себя королями )))) Дерьма от вас евреев гораздо больше чем пользы, так что разрешаю вам всем уйти и не возвращаться )
То есть, если бы не существовали вообще? В этом случае, абсолютно ничем, назначили бы других виноватых.
Евгений Сильченко
Вы себя виноватой признаёте?
Наука бы расцвела в интересах всего Человечества, а небыла бы орудием убийства !
Наглядно мир без евреев продемонстрировал Гитлер, достижения производственной науки опередило время !!!
Социальную справедливость без профсоюзов ( классовая боьба ) также гарантировала государство обязав собственника соблюдать интересы семьи рабочих !
Наглядно жизнь без антисемитизма и живое слово прикладной науки без евреев демонстрирует Беларусь ( государство гаранирует равные права с гоями, что вызывает жгучую ненависть жидовского кагала против Батьки, это те не Россия, где вся жизнь русских под пристальным оком жидовствующих ) !
Евгений Сильченко
Сильно!
в рай на земле
наверное превратился бы в мир!!!