Общество

С какого года вы себя помните в детстве?

Баир Ц
а роддома конечно ...
Болот Абдугапаров
Лучший ответ
С двух лет точно.
с 3-ех лет
С полутора - двух лет.
Алексей Орлов
С 5-6 месяцев, сидя на детском стульчике, и когда кормили меня с ложечки кашей. Родители долго не верили, что я это помню. Но после рассказа в "подробостях" - поверили этому.
Сергей Гром
с четвёртого
Yana Gofman
В два уже контакты с противоположным полом были. В песочнице получил совком по голове. За 50 лет ничего не изменилось.
эпизодами... в 1,5 года... 5 лет... некоторые школьные годы... если смотреть детские фото, то иногда с удивлением обнаруживается участие в том или ином детсадовском мероприятии, но я про это уже не помню... со своей воспитательницей частенько встречаюсь на улице, мы помним друг друга, как кого зовут (моя группа была у нее, тогда еще молодой, первой выпускной) , жаль, моим детям даже капельки того воспитательского отношения не досталось... времена изменились...
отдельные эпизоды лет в 5, может в 4... а так провалы, провалы.. . и фиг с ними
Abbos Abbosovich
Лет с трех- четырех.
Галина Лысенко
лет с двух но фрагментарно
Лет с 5,может что-то и раньше, но смутно.
Валерий Свой
лет с 5
Лет с трех-точно. Но что-то всплывает и из более раннего.
с 3 лет
Guljauhar Duisenbaeva
С трёх
Иван Слащёв
С 5 лет, когда жили в Новосибирске плавали на теплоходе по Оби, хорошо запомнила печенье, которое мама брала с собой и лимонад, такого уже нигде нет и не пробовала больше с тех пор...
с 3хлет. как свалилась с подокойника))))
С двух лет. Мне аппендикс вырезали.... Все с тех пор помню (((
лет с 5-ти
на пятом месяце если считать от первого дня зачатия
с четырех лет.
С 7 лет
с 1,5 года помню....
с 2-х лет
Hovo Gevorgyan