Общество

В вашей жизни были случаи, когда вы говорили: "Всё же есть Бог! Есть! "?

Так говорят лишь те, кто сомневается. Жизнь, непременно, даст им возможность
убедиться в этом.
Я не говорила. . Я это всегда знала.
Андрій Коваль
Лучший ответ
конечно были и будут
Наташа Боброва
Да, сына моего вымолили.
....серёжа Вайт...
Конечно были! Когда все-таки находил старые заначки
Мария Ляшевич
Да.
почему случаи ?
я и сейчас со всей ответственностью заявляю-
ДА БОГ ЕСТЬ !
Ну не Бог, чтото вроде ангела хранителяпричём много раз вроде всё Вася и тут ктото поможэт или ситуатция езко в мо сторону ниставо нисчего.
Люба Стар
Когда я больно падаю по жизни-это Господь дает подсказку, что иду неверным путем. Но если выбираю правильный-удача улыбается мне и получаю самые неожиданные повороты в судьбе. Жаль, что поздновато поняла...
Ahliddin_7Km Polat
думал, что были, но в итоге всегда это оказывалась очередная подстава, к сожалению. так что крестик выкинул и таскаю цепочку от любимой. больше верю в науку, нежили в какую бы то ни было религию. чисто для православных коментаторов советую почитать Лео Таксиль - Забавная Библия. Предпологая вагон кала в свою сторону, скажу сразу: начните читать, а потом уже комментируйте. Наверняка мнение именно об этой религии измениться.. .мне вот стыдно стало, что Русь крестили, хотя обычно меня это не цепляло....
Бог есть... И это несомненно... Мне пришлось пройти тяжелый путь чтобы это понять... Но я ни о чем не жалею... Это того стоило...
Анвар Ахунов
Да, когда я встретила, наконец, того, кого искала всю жизнь....
Леха Бас
Конечно, были. Кроме как чудом и божественным промыслом ничем не смогла объяснить. Когда-то влетели в аварию. Знаю много случаев, когда при подобных обстоятельствах смерть и тяжелые травмы обычный результат, а мы отделались испугом, обошлось без единой царапины - в машине было 3 взрослых и двое детей. Обо всем не расскажешь.
da, osobenno v te momenty kogda ja somnevalsia v etom.
Конечно!
Ну конечно! Думаю, как и у тебя были!)
Были есть и будут.