Общество

Вот смотрю на себя в зеркало и вижу сдобную булочку. Караул как с этим бороться?

Диана Галунова
Не надо бороться! Сдобная булочка куда как аппетитнее для мужчин, чем пережаренный тост.)))
Анастасия Булатова
Лучший ответ
Отойдите немного подальше и повернитесь лицом к зеркалу
Саша Чадов
Che Guevara Che Guevara Вы СУУУУУУПЕР!!!!
Пойти съесть булочку, не смотреться в зеркало и не заморачиваться по этому поводу!
Срочно бросать баловаться плюшками и этими самыми булочками.
папробуй зеркало другой стороной перевирнуть. мож ты на обратную сторону картинку какую наклеила?
Никакого караула! Бороться с природой бесполезно и даже вредно. Любите себя, такой, какая Вы есть, но не доходите в этой любви до абсурда! Удачи!
Лучше уж быть сдобной булочкой чем сухариком.
Лишь бы муж любил сдобные булочки, а свою Булочку тем более.
Булочка - это ж вкусно!
Полюбите себя и свое тело - и тогда окружающие полюбят вас!
Если Бог создал вас пышной, вкусной - значит это кому-то нужно!
Яна Лис
Наверное, просто здорово проголодалась, если в зеркале увидела не себя, а булочку.
Лена Голубева
))))))))))))) главное не в "булочности", а в том, КАК булочка за собой следит)))) ) в том, чтоб красиво одевалась, была чистоплотная))))))) ) в человеческих качествах, здоровье.. .
поверь - раскрашенная иссохшая МУМИЯ, пахнущая какой-то гадостью.. . по-дурацки одетая, хоть и модно даже.. . мало у кого вызовет интерес)) )
В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРИЯТНОЙ БУЛОЧКИ, веселой, общительной, с красивыми волосами, со вкусом одетой...
Сдобная булочка- это вкусно, а если ещё и с маслом..
Legoniky Legoniky
Быть сдобной булочкой, намного лучше, чем селёдкой или спичкой.
Меня, мои друзья иногда называют пирожным !!!
Это хорошо, что так думаете. Следующий шаг ограничить себя в еде. Наложили себе порцию, чтобы покушать и тут же больше половины отложили назад и вот так всегда. Даже когда готовите и то не пробуйте проглотить кусочек-помешает
Если Вы действительно считаете, что с этим нужно бороться, то, наверное, нужно меньше кушать этих самых булочек))
Kirill Bikghanov
В первую очередь у булочки завязать ротик, потом повесить замок на холодильник, ну а так как лень по-видимому на весь организм, то найти компанию для занятий спортом