Общество

Вы смотрите всевозможныЯ Аншлаги, КривыЯ Зеркала? Ржотенимагёте?

а то, так ржу, что соседи прибегают. особенно петросян меня заводит)
Дмитрий Выломов
Лучший ответ
только "кривое зеркало" смотрю и то не всегда
Даша Нахват
Я такое не смотрю.
Бакыт Бакытов
А что все это еще есть? Я думал уже давно скончалось...
Венера Таушева
Не смотрю... Я их "юмор" что то не понимаю....
Виктор Янковой
Я смотрю Задорнова, у него меньше всего похабщины
Марат _001
Данил Захарченко Полностью с вами согласен!
не. жуткий отстой особенно кривое зеркало
Вот такие передачи имел в виду один Ген. Сек, когда говорил: "Жить стало лучше. Жить стало Вэселей! " 50 лет назад его схоронили, а жизнь из лучшей и веселой никуда не перетекла.. . Словно он до сих пор жив.. . И, только вывески на фасаде государственных зданий меняются. Интересно, да? ?
Анюта Струнина
Один из моих кумиров и точно мой самый любимый юморист-это Михаил Николаевич Задорнов! Вот его сольные выступления я смотрю всегда и действительно-"ржу, не могу"! Считаю, что все Аншлаги, Кривые Зеркала и Камеди Клабы вместе взятые одного Задорнова не стоят!
нет, мне вполне хватает чтение некоторых дискуссий на ответах
единственное исключение Задорнов
Эти передачи изжили себя еще лет десять назад. Надоело смотреть на кривляк!
Так мало стало хороших юмористических передач на ТВ! Или тупые Аншлаги, или нижепоясной камеди.. . "Большая разница" - на первом канале неплохо.
да иногда смотрю "Большая разница"
Екатерина ))))
Блюю нимагу
неа, не смотрю... хотя, "Ржотенимагёте" посмотрел бы разок - все-таки интересно, что японцы могли придумать этакого! :-))
Одно по одному, на улице веселей!!
В*
Вадим ***
нэт
Алмаз Садыков
Иногда смотрю и плачу, обычно сидя за компом спиной к телеку без звука...
Марыч Марыч
аншлаг и кривое зеркало нет, не смотрю. смотрю от случая к случаю камеди клаб, шесть кадров, женская лига, смех без правил, убойной ночи. И с удовольствием смотрю даёшь молодёжь. вот там действительно "ржунимагу! " Кекс с укропом рулят!! ! Ещё прожекторперисхилтон прикалывает!