Общество
О чём может думать женатый мужчина, когда смотрит на себя в зеркало?
О том что как быстро летит время, сколько много еще не решенных дел и проблем, главное успеть все это сделать, самое главное чтоб случае чего были бы дети обеспечены всем необходимым для нормальной жизни.
А вы сами спросите у него о чём он думает.
опять прыщ вскочил
Какой он, черт побери, привлекательный.
Лысею- старею однако! А ведь был ого го!
Жизнь, удалась. .
Диван мой, тапки мои и жена, которая копошится на кухне - тоже, моя...
да, уж, -
ну, и харя,
факт
ну, и харя,
факт
я ещё ого го
о том, где жене на шубу срубить
беззаботные дни минули.)
Какую отмазку найти на вечер?
И чё она во мне нашла?
сейчас заглянул
нужно сегодня себя подстрич
после ночной смены не грех и побриться тем паче субботьня
мышцы ещё ого го жирок лишка нужно скинуть на весну
о бля какой белый стал -а где мой загар -ах да лето впереди
о а почему нимб вокруг головы -тфу ты это седина такая густая -хорошо не лысина-хих
так зубы белые но цык один нужно идти срочняком запульпитеть
о бля скоро 8 мирта что дарить
о счётку куплю ей новую а хорошо будет себя вести то и пасту падарю!
пшик пшик с флакона по мардасам тресь и алга!
нужно сегодня себя подстрич
о бля скоро 8 мирта что дарить
И зачем я женился дурак)
о любви
мда... побриться надо...
когда трезвый, ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ! =))