У крупного капиталиста нет Родины.
В каждый данный момент им дороже та страна, где можно извлечь большую прибыль.
Общество
Думают ли Российские олигархи о будующем страны
о будущем которой страны? ))))))
А то как. . Их прибыль зависит от условий в которые поставлены люди в стране где они "зарабатывают".
О своем - точно думают. А про страну?,,, С деньгами в любой стране хорошо. Посмотрите на Березовского или на Абрамовича? Им есть дело до нашей страны?
Только о ней, любимой и ни о чём другом (деньги-то откуда?).
Конечно, они активно спонсируют Израйль.
Ирина Завирская
А Вам какая разведка доставила такие данные?
Они о своём будущем уже позаботились, а Вы кто ему такой или я?
она им параллельна, та страна, как и нынешним правителям
думают, также как и я туалете
конечно.... ведь Россия и её народ - источник их богатства ;-)
Конечно же абсолютное большинство из них думает только о своем обогащении. Но государство побуждает их различными способами работать и на будущее страны. Многих уже удалось убедить.
Кого не убеждает государство, по своей инициативе, убеждают отставные снайперы из хороших ведомств. Как недавно, одного рыженького...
так, вроде бы, они в России редко бывают.. . Зачем им думать о будущем страны, которую они оистии??
Они никогда об этом думат не будут
да кто их знает...
Им некогда.. . заняты подсчетами "Утром мажу бутерброд.... сразмысль - а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! "
у власти жиды...
Ирина Завирская
А тебя, бедного, кто из них так стльно обидел?
Роман Распутин
например, на хрена покупать в германии часть завода опель, когда их в России 2 штуки стоит, и производят опели... откат дали наверно хороший...к тому же ЦБ теперь самостоятельная единица и может без правительства решать куда казну тратить...Медведев без проведения референдума решил что будет теперь президент по 6 лет работать.. Газпром продает нашу с тобой нефть за бугор, и мы покупаем обратно переработанный бензин, только дороже...и народ живет бедно...потому что те толстосуму и жиды у власти сидят и думают как же еще чё нибудь продать...та же древесина, леса увозят в китай...а потом из опилок нам же продают мебель...а это уже не мебель а отходы...почему бензин стоит по 25-30 рублей в стране где стоят вышки по добыче нефти а?
Да, они думают-"как в будущем еще раз облапошить всех"
Разбежались. думают скока нефти выкачать можно.