Общество

А ,,Свидетели Иеговы, , приносят какой нибудь реальный вред простым людям?

да, приносят. вызывают негативные эмоции, а это плохо сказывается на состоянии здоровья.
Любовь Журавлева
Лучший ответ
ну примерно как мошенники, зашибающие бабло на снятии чакры или венца безбрачия.
Самовнедряющися секты проплачены Збигневым Бжезински и Великобританией, чтобы рассеять единоверие как единство державы или госудрства. Апробировано ими в их бывших колониях, где ведущая государственность воплощалась уже в самих колонизаторах со временем. Так называемая "миссия цивилизации".
Конечно. Ведь много внушаемых, тех, кого легко зомбировать. Не дай бог в секту уведут родственника какого-нибудь, оно вам надо?
Я их посылаю открытым текстом.
Janus Poul
Да! Они распространяют ересь.
Да! Они зомбируют простых граждан!
Максим Коренев
Ага. Время отнимают и нервы портят:)
Юрий Мошкутело
Меркантильные сектанты
мозг, сцуки, выносят!
Oleg Chitul
Большего вреда людям, чем приносит государство, они не принесут.
Да они придурки!
Ж??гр Камалбек
Пристают к прохожим и в квартиры названивают, чем крайне утомляют.
Приносят, как и любая лжерелигиозная секта
да не особо... .

лучше разрешить легальную деятельность ( и не преследовать их) свидетелей и всяких мормонов... чем иметь сотни неконтроллируемых сект...
да пусть себе верят.. . много людей другой веры.. . и мусульмане, и катиолии, и баптисты.. . Правда они очень доставучие..,
А я люблю над ними погнать.. . потом стыдно, правда, нехорошо над юродивыми потешаться
конечно. были смертельные случаи когда родители отказывались переливать кровь собственным детям. по НТВ показывали девочку с ожогами лет 12. и недавно в питере в роддоме малышка умерла. да и вообще у них много запретов например служба в армии. молодые парни живут без военных билетов и на работу трудно устроится да и в будующем как без него даже пенсию как оформить?? (купить тоже нельзя взятка грех)
Да. Они закрывают путь в Царствие Божие.
B!
Berik !
Огромный! Сидетели Иеговы - синдикат по зарабатыванию денег, а не религиозное сообщество.