Общество
А чему еще в армии учат кроме как головой кирпичи ломать ...
Чести, мужеству и любви к Родине. Это сейчас все пытаются побыстрее скосить от армии, а раньше если парень в армии не был - значит он и не мужик.
У меня один знакомый парень, отслуживший еще в горячей точке, сказал мне, что "Армия ничему не учит. Но дурь выбивает! "
Магазин Скобяная Лавка
А это и есть самое ценное учение в Армии - выбить дурь из головы
Еще и стрелять учат, а ты в ПВ наверно строителем служил.
Василий Колесник
Точна...а как дагадался?
кратко - хзщт... жмусь несусветная !!!долбоёпству...))))
Меня воевать учили... а кирпичом по башке?.. Ну.. не знаю...
мне знакомый рассказывал, что их заставляли осенью в ветренную погоду листья сгребать... по 10 раз, потому что они опять разлетались
подметать плац, сортиры мыть зубными счетками, портянки носить и стирать... короче всему кроме военного дела... вот и гурзин один батальон чешский Восток победил, а российская армия... блин, а если завтра война?? ? страшно подумать: наши самолеты сбивают какие-то гурзины???
Я всегда думаю, а зачем это надо? И ради чего? И как потом жить человеку с такой головой? Министру бы обороны попробовать такое.
Ещё воротнички пришивать научитесь и туалет зубной щёткой мыть!! =))
Многому чему полезному!!!!
мужиком быть.... а не тряпкой.. а еще убивать учат....
Родину защищать
Ломать кирпичи рукой
Складывать эти кирпичи так, чтобы у генералов получались красивые домики.
ну и аналогичный вопрос, а стоит ли туда идти? ) спрашиваю тех, кто отслужил
поверь никто там кирпичи головой повседневно не ломает, если только для показательных выступлений, да и не во всех войсках, а перед этим кирпич доводят до такого состояния, что он чуть ли сам не сыпится, сам пробовал.
ломать голову кирпичами)))