Общество

что будет человеку который отказывается что либо делать в армии, пусть его даже бьют и ломают но он не сломается, что бу

Смерть от открытых переломов в больнице.
Екатерина Сперанская
Лучший ответ
да кому надо его ломать?... и что значит - он отказывается что либо делать в армии?... выполнение задачи - дело коллективное... а вне коллектива прожить и месяц - не возможно.
Ольга Захарова
Его комисуют.
Если, честно, то все говорят не правильно!
Пока не принял присягу никаких штрафбатов и губ не будет!
Но жизнь себе всё равно испортишь, а доставать тебя будет коллектив. Не поспишь несколько ночей, сам захочешь всё что угодно сделать. А уж когда примешь присягу, вот тогда там будет всё, о чём тут пытаются втолковать, плюс дедовщина!
Только одно замечание, дедовщина это не то, что рассказывают и показывают, называя ею! То что обычно обыватель называет дедовщиной на самом деле обычная уголовщина. А дедовщина - это когда твой ровесник, одногодок, да и любой другой унижает тебя морально по уставу, ты сам это понимаешь, что просто над тобой издеваются, но любые твои ответные действия являются нарушениями, за что можешь понести ответственность уже или по уставу, или по закону!
Лучше по подробней узнай про армию, прежде чем наделать глупостей!
Наталья Винс
Отказ отказу рознь!
Одно дело - неуставные отношения, другое- невыполнение приказа.
В первом случае - больничная койка, во втором - гауптвахта или штрафбат.
ничё небудет, уважать сильно будут.
Андрей Эхов
Если отказывается от уставных обязанностей - сначала "губа", потом дизбат, потом просто турьма.
Nazerke Makayeva
Посмотрите статистику. В России в мирное время погибает призывников больше, чем в некоторых странах при ведении военных действий....
Будет сидеть на гаупвахте. А от еды тоже в отказе?
А только в армии такое противостояние или по жизни такой?
Юр
Юрэлла..
бить незаконно. просто заведут дело
сломают.
Поломан весь будет