Общество

"Что нам делать в армии? Мы там никого не знаем..."

Правда ли, что не пойти в армию можно одним простым способом: сделать татуировку на шее (выше воротника) и проколоть уши (ухо) Является ли этот способ действенным и есть ли ешё какие нибудь способы не пойти в армию, не требующие особых материальных затрат и уродования себя (эт я про татуировку) Сейчас мне 16, ещё 3 года буду учиться в колледже, но по результатам недавно пройденной медкомисси, мне была присвоена категория А. Аидти в армию не хочу по нескольким причинам: 1) Я совсем не патриот. 2) У страны я ничего не занимал, соответственно и отдавать мне нечего. 3) Не охота бессмысленно терять год. 4) Я пацифист.
Ну тут выбора нет, либо затраты, либо уродство. Мне кажется, выгоднее накопить денег на "справку", но только не психиатрическую. Ну еще можно переехать на другой конец страны, и там на воинский учет не вставать, потеряться, так сказать. Или не куда не уезжать, а просто сняться с военного учета и все, типа уехал. Можно гражданство сменить. Но во всем этом есть свои побочные эффекты и неприятности. Прятаться надо долго, до 27 лет. В армии делать нечего, я там был, я знаю. Были конечно и интересные моменты, но в целом - полный бред, 1,5 года ни о чем.
Маргарита Никифорова
Лучший ответ
Познакомят...
Nikita Krivov
Иди на альтернативную.
Анна Федосенко
Вот сходи, тогда узнаешь сможешь ли за себя постоять, а то трындеть здесь легко.
2) У страны я ничего не занимал, соответственно и отдавать мне нечего.

А колледж у тебя платный? Или за мой счёт учишься?
Ma
Manoli
Все вышеперечисленые доводы военкомат ниипет, а по поводу "Мы там никого не знаем! " - Познакомитесь!
Тебе там точно делать нечего, ты там погибнешь причём сам себя убьёшь, в армию берут даже без пальцев, но помню слышал что не берут наркоманов со стажем тех кто постоянно колется и состоит на учёте и голубых, лучше себе очко разработай что бы было больше нормы, глядишь тебя доктор и забракует, только предупреди что ты гомосек.
Samir Porto
А если война начнется автомат то удержишь?
Сходи, вот я иногда даже завидую мужчинам
Алексей Бяков
Когда деды чморить начнут тоже пацифизм включать будешь?
Женись и нарожай трёх детишек. Точно не возьмут.
Конечно лучше не патриоту сидеть дома, а категория за три года может сильно измениться.
Emaila Beck 1962