Общество
Многие уважают Сталина потому что он на фоне нынешних офигевших выигрывает? Ну также как Путин на фоне Ельцинюги
разница не ахти большая!! когда отцы творят историю мало кто задумывается об отдельно взятом человеке!! ! а что может быть дороже!! к сожалению исправить это невозможно при любой власти судьба страны дороже!!!
"Он принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой" ...так сказал о Сталине У. Черчилль ...вот за это Сталина и уважают, а не на фоне кого-то ...
Нет, просто их в детстве много по голове били. Не повезло им, родились в семье алкоголиков
А Путину до Сталина очень далеко.
Величие Сталина-в том и состоит что его будут вспоминать всегда и кто уважает и кто ненавидит. А потомки тех кто его ненавидят поставят ему памятники.
А за что уж так уважать Сталина? За массовые расстрелы и за то что начало войны прощляпил!? Все докладывают о начале войны- а у него одна провокация на уме! Да еще перевооружение начал с границы проводить- и все лучшие военоначальники вдруг врагами народа стали! А потом удивляемся - почему до Москвы отсупали! Дп еще и в заслугу ставят то что не удрал из кремля! И чем это тебе так Путин не угодил? ! Тем что много лишнего пишешь по инету-да? поробывал бы ты такое написать во времена Сталина! ! Сами не понимаете о чем сожалете!!!
Ирина Токатлы
Бред какой-то ;-)))
Саша ....
Путину многое можно простить кроме подводной лодки Курск
Светлана Малаева
Да жаль немцы не выйграли дураков бы поубавилось)))
Сталин очень спорная фигура в истории.. . Я думаю его есть за что уважать и за что ненавидеть, независимо от того на чьем фоне его рассматривать
как можно уважать недоделаного недочеловека. . я непонимаю... этих уважающих уважать сталина это неуважать себя в первую очередь..
Сталин был лучшим и самым человечным из той банды большевиков захвативших власть
Сталин сука хер в жопу заслужил а не уважения!!!!