Общество
Делает высокомерие женщину более привлекательной ? Почему?
И нравятся ли вам такие дамы
Нет, однозначно нет. Высокомерие - удел глупых женщин. А настоящая женщина она должна быть воспитанной и общительной, чтобы человек не чувствовал себя униженным или оскорбленным
дело в том, что таких женщин имеют сильные руки и зверские нервы, а в постели грубый С..., можно сказать, что всем мужчинам хотелось бы издевательским образом т.... таких грубой силой))
Высокомерие не только женщину, но мужчину выставляет в глупом свете.. . Было это в мою молодость. Одна дама с моего курса, вела себя крайне высокомерно. Першая дама гарнизону! Муж полковой стоматолог! Не спросить - не ответить! Но вышел такой случай. Жил у нас в общаге один очник, умница, расчеты по насыпям и выемкам выдавал на гора тиражами, мосты мог расчитать на раз-два. Но парень плохо говорил по русски. Лицо кавказской национальности, как бы сейчас сказали. Я сидел в его комнате, пили пиво, он просвещал меня в статике сооружений. Заходит эта мадам, просит меня "анулировать свое присутствие в комнате". Я естессно удаляюсь.... Короче расколол я потом этого земляка. Наша гордая краса северного гарнизона, банально расчитывалась за грузинскую курсовую натурой.... Горе опустилось на гарнизон Кандалакша после этого...: -))))
Высокомерие, зачастую под этим понятием люди подразумевают довольно разные вещи. Если оно присутствует в лёгкой форме недоступности, то это вполне может привлечь, мужчине хочется поднять планку до её уровня, взять приступом в конце концов - есть в этом определённые положительные моменты. Большинство мужчин моего круга общения не любят простушек....
Мне такие люди не нравятся=)))
Высокомерие - явственный признак недалекости. Как бы высоко не взлетел, а низко падать когда-то придется.
Вовсе нет. Женщина должна быть женственной. В противном случае она превращается в мужика.
Нет. Высокомерие только отпугивает мужчин.
нет. потому что ноги у высокомерия растут от обычного быдла
Оно делает её недоступной, а недоступного хочется оч сильно. Но если она высокомерна и при этом не женственна, и да простите меня, просто некрасива, то это грустно и глупо смотрится.
высокомерие, скорее делает ее глупой в моих глазах
....почему то это кажется не всем и нельзя всё это переносить на субьективизм ...или определённой возрастной категории.. СОГЛАСИТЕСЬу другого возраста и взгляд на это ---ну соооовввсссеееммм другой