Общество
Скажите,а может одна и та же вещь иметь в какое-то свойство и в то же время не иметь в него?Или как?Или как обычно куда?
Слышишь, мы не русские такого не понимаем, скажи проще и так голова пухнет.
да конечно... меня вот мой имидж не волнует.. зато он волнует многих.. вечно гранату пытаютси подсунуть. тока он так забетонирован.. чито его ужо ни одна граната не подорвет)))))))))))
Так ведь это Вы о себе (как я понимаю): вот Вы имеете свойства Гугуцэ (уже убедился "на собственной шкуре"),а, в тоже время, не являетесь Гугуцэ! Не знаю, как кому, а мне ситуация по душе!
Хохлушки рулят, КАК ОБЫЧНО!!!)))) )
И - так талантливо, блиин, кратки.. .
...што блАндинке трудно удержаЦЦа!!)))))) )
Любая вещь, обладающая некими свойствами, -
отнюдь не фсехда ф них имеема!!! .
Асобливо, раньше.. .
помнишь - ковры, обладающие прекрасными ногъоутопательными свойствами - вешались на стену;
посуда выставляемая на фсеоПщее обозрение
ф серванте - не наполнялась ф даже самых
торжественных случаях;
купленная оочень удачно за хорошЫе деньги
гъерманская кукла ф пластиковой упакоффке
с потрясающими игърательными спосоПностями -
хранилась на самом высоком шкафу,
и в неё никогъда нельзя было игърать,
фсе просто видели, што она - ах!! ! -
у вас ф доме есть!!!) )
Теперь, КАНЕШНА!! ! -иначе.. .
фсё, сделанное человеком - оочень функцЫонально.
Остаётся искать огърехи Тогъо, Которогъо
как бы и нет...)))))) )
У меня есть претензии:
1. к подбородку (которогъо иные за целую жЫсть ни разу не выбрили,
и даже ни разу ф негъо не получили.. .
2.к мочкам ушей отдельных граждан,
ф которых не было проколофф,
и серёг ф них они, понятно, - не имеют. .
Нуу. . и роПко и лишь однажды предложенный
и целомудренно оставленный на усмотрение спецЫалиста - КЛАНТУС...) )
Если считалось, што ф нём подвох, -
со фсей АтвеЦтвенностью заявляю!!!! -НЕТ подвоха!! !
ПАТАМУШТА!! !
(сбивая спесь фсем гетеросексуальным КЛАНТУСам)... .
как быы-ыыфшЫй медик, - утверждаю!! ! -
МЕСТО КЛИЗМЫ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!)))))))))
И - так талантливо, блиин, кратки.. .
отнюдь не фсехда ф них имеема!!! .
Асобливо, раньше.. .
торжественных случаях;
хранилась на самом высоком шкафу,
и в неё никогъда нельзя было игърать,
фсе просто видели, што она - ах!! ! -
у вас ф доме есть!!!) )
Теперь, КАНЕШНА!! ! -иначе.. .
как бы и нет...)))))) )
У меня есть претензии:
и даже ни разу ф негъо не получили.. .
2.к мочкам ушей отдельных граждан,
ф которых не было проколофф,
Если считалось, што ф нём подвох, -
ПАТАМУШТА!! !
как быы-ыыфшЫй медик, - утверждаю!! ! -
Ваша фантазия НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ, типа ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЁТИ, ТО ВАМ ЕЁ И НЕ ИМЕТЬ?
Да, как обычно, все вещи имеют свойства, но не все свойства имеют обратный эффект. Как-то так!
Нууу, если эта "вещь" - НЕ клантус.. . значит, сегодня моя энцефалограмма стремительно превращается.. . в какое-то свойство: -))) - в прямую линию: -)))
Нурбол Базарбеков
Коменировать... не... могу... мозг работает... пунктиром...
Если "В него", то значит завёрнуто, и соответственно всё дело в правильном подборе тары!
Игорь Азиатцев
Ага,вот ЭТО уже ближе к сути:так кто побежит за "горючим"?
Нурбол Базарбеков
Надо проверить - не отравлено ли...
Я же говорю, сегодня для многих среда - продолжение понедельника и снижение мозговой активности.
Одной и той же вещи не свойственно иметь какое-то свойство иметь в него=))))
Игорь Азиатцев
Ну,что же Вы Ирэн...Разве можно ЕГО понимать буквально?
А это не всё равно, что обладать свойством, а?: -)))
Если да, то одна и та же вещь лехко может обладать свойством,
не обладая им, потому что на самом деле
свойство обладает вещью: -)))
не обладая им, потому что на самом деле
свойство обладает вещью: -)))
аффтар! не вынаси мну мосх!
Во во. ! Ваш клантус МОЖЕТ иметь в какое-то свойство, и в то же время не имеет в него---кочевряжется или в коме. Ну не ваш лично клантус конечно имеется ввиду, а часто упоминаемый вами.
Если в эту вещь завернуть какое-то свойство и в то же время подумать, что его там нет, то получим решение твоей проблемы.
Про свойства все понятно.... что ничего не понятно))) А вот про "иметь и в то-же время не иметь"....Озадачило!)))
я ни на что не намекаю))) )
но.. . у некоторых людей есть мозг, но в то же время его у них нет.
или как надо было написать? у некоторых челов вроде есть мосх, а вроде точно - нету)) )
здесь таких пруд пруди)))
это и называется "невменяемые" - каждый раз "только не в меня"..