Общество
В селе до меня за одним делом докапались "скинхэды". Вы просто послушайте, это же ваще беспридел!!! Мне аж смешно!
В селе Приволжье куда меня пригласили на свадьбу, поздно ночью решил я сходить по большому на поляну по дальше от домов, потому как туалет был занят. И тут подходят ко мне местные отморозки и давай докапываться, объяснять мне, что я "это делаю"(сру) не по русский. Мол русский ходит в туалет, а не гадят на матушку русскую землю(!!!!). Мне было одновременно смешно и тревожно, я так пожалел что вышел из дома. После этого началась драка между гостями и местными , из за каких то тупых патриотов - дегенератов.Вот теперь скажите мне кто более прав? Я не представляю на сколько можно быть таким патриотом.
Эти "скинхеды" видать на бутылку искали. Деревенские "арийцы". =)
Мда... парни конено мудаки.... но все таки жаль, они тебя не забили в поле среди твоего же гавна.
Круговорот гавна в природе завершился бы.
Уж больно ты заносчив, гонорист и непроходимо глуп.
Я тут почитал твои изречения.... почитал.. .
Мрак.
Беспросветный.
Ей Богу - не жаль было бы, еслиб сразила тебя местная шпана в чистом поле.
Богатыря - Псевдоинтиллигента сраного.
Мрак.
Беспросветный.
Богатыря - Псевдоинтиллигента сраного.
Что-то до меня не дошло - приставания пьяного быдла ты называешь патриотизмом? Мелко и пошло...
Вот так всегда, где жрём, там и срём - ну о чём ещё говорить.
Мелковатый патриотизм, какой-то.. . Искать по ночам тех, кто не туда гадит...
У людей у всех выражена агрессия. Закон жизни. Агрессию молодые люди снимают по разному. В СССР молодёжь призывали заниматься спортом и создавали для этого условия. Наши демократы, играя на естественных инстинктах, молодёжь ввергают в дикость. Потом припишут некультурности деревенских. Дерутся везде и повсюду. Когда есть чужие, то драка будет всегда. Поэтому во всех заварухах принимает молодёжь, не сознавая, надо это её или нет.
бред
Чувакам просто нужен был повод ты реально подвернулся. Успел хоть дела сделать и кто кого
Простите, кого в этой истории Вы видите патриотом? Один пьяный гадит где ни попадя, другие до него докапываются - где патриоты?)))
Где в этом вранье патриоты..?
Абсолютно нормальная ситуация, в деревне молодежи заняться нечем - работы нету, вот они и караулят засранцев в поле...
алкачи ё маё