Общество
Может Горбачев на самом деле хотел как лучше? Просто что-то пошло не так?
где вы такое вычитали? все его действия от начала и до конца делали только хуже стране. Там уже доказанный факт сговора с цру. Кому то конечно лучше, просто появились богачи. Они то как раз думают что так и надо. А вот 10 миллионов изчезнувших людей уже ничего не джумают. Общие потери, жизни, здоровья, работы, возможности воспроизвести здоровое потомства и т.п. эти потери некоторые считают что были больше чем во вторую мировую
Я даже верю в это.Но не по Сеньке шапка провинциальному комбайнёру шапка Мономаха-отсюда ставропольский наивный юноша про с- рал страну.
Всё так пошло. Он хотел лучше для паразитов эксплуатирующих народы РФ.
Он трус и подонок. Больше о нём сказать нечего.
Хотел, конечно, просто непонятно было ему (и не только ему) - как и что делать.
не знал как надо делать и что,а тут западные друзья с приклеенными улыбками помогли.разобраться.
Если только он и его окружение не отдавали себе отчёт в том чем они занимаются. В чем я сильно сомневаюсь.
Иуда и Брут тоже хотели как лучше.
И Власов хотел как лучше.
Все шло так до 2000-го года
Сико Юрист
всё было просто так прекрасно что аж не удержаться никак от радости!

Луч, ком тугеза - глуп как пробка!

Горбачев просто пришел к власти в стране, которая уже была больна смертельно, и ее кончина была предрешена еще много лет назад.
Разумеется. Но он не волшебник.
всё пошло не так когда Андропов привёл к рулю страны эту долбаную парочку!
Эм, Горбачев ниxyя не изменил, просто ускорил неизбежное открыв всем рот
Зачем его винить?