Общество

Суперпривилегии москвичам - это награда за их активность в 1991 или за пассивность в 1993?

Про суперпривилегии трудно судить.... но то, что москвичи себя наказали и всю страну, затеяв заварушку с Ельциным в 1993 году - это точно... судья тем событиям - нынешняя ситуация в Москве (понаехали тут) , в России, экономике и в обществе.... да еще и неприязнь провинции к Москве, т. е. к власти
Александр Фитисов
Лучший ответ
расскажи про них подробнее, чтоб пользоваться
1991 и 1993 это и есть главная привилегия москвичей.... только здесь 5-10 тыс. человек могут решить всю дальнейшую судьбу страны.... с такими люьми никакая власть ссориться не хочет
Вера Коляда В правительстве России москвичей нет.
ет чё за привилегия - дышать выхлопными газами и стоять в пробке
а ты поживи у нас на эту якобы высокую зарплату и возьми себе выдуманные тобой же наши привелегии! я посмотрю на тебя. я плачу в месяц за комуслуги более 4 тысяч рублей, проезд мне обходится -единый проездной 1500р. батон хлеба стоит 17-22 рубля, пакет молока 45-56р. , подстричься от 800рублей, ну и т. д. о чём тут говорить, если ты безграмотен экономически.
Азимхан Укубаев ещё зарплату горничной и репетиторов для детей забыла...
Николай Карагодин А шоколадка "АЛЕНКА" уже 55 рублей...Старый не ест сладкого?
Привелегии- это жить в грязном городе, полном чурок?
Тюкова Ирина
А подскажите где их раздают. Посмотреть бы хоть одним глазком!
Хотя бы одну назовите, будьте любезны...
Sergey Khomenko
если бы не было Москвы - мы бы все жили бы как в коммунизме
и какие же для нас привилегии вы знаете? в акой области эти привилегии? что то я не ощущаю их.
Азимхан Укубаев Зарплату и пенсию по стране знаешь? Сравните со своими!
Алексей Сергеевич дык в чём проблема? приезжайте, милости просим! попробуете халявного московского хлеба с солью! да и цены на своей шкуре ощутите. а ещё смога надышитесь, в метро задохнётесь, в пробках с ума сойдёте. я бы рада свалить отсюда в деревню или провинциальный городок, но семья и дети пока держат. а как только подростут, меня здесь никакими калачами не удержишь. приезжайте, приезжайте.