Общество

Меня смущает излишняя политизированность общества в общении и полная пассивность в поведении оного, активность на нуле

не смущайся)
по-твоему лучше как скинхеды. ничего не понимать зато много делать?
Иветта Хромова
Лучший ответ
Ольга Сулимова Я про обычных обывателей))А что, видно , покраснел?))))
Всё в наших руках. Я вот в середине 90-х работал профсоюзным журналистом. Я тогда был ультралевым по взглядам. Так я поднимал людей на забастовки!
Руслан Гарипов
А вам Египет с Тунисом подавай, чтоб побольше крови, нестабильности! Чтоб под шумок у кого-то в тёмном пруду рыбку отобрать? А то что люди пострадают больше, чем если ничего делать не будут- вам только кайф! Что, хотите безнаказанно пострелять, людей поубивать? Пусть не своими руками, а путём подстрекательства?!
Nurkeldi Erkashov
Ольга Сулимова Хоп)))Меня уже в экстремизме обвиняют)))))))))))Ну вас всех))))))))
политика очень влияет на нашу жизнь . и народ решил получше разобраться в политике что бы потом с ясной головой действовать. А тебя это смущает почему то. Неужели тебе хочется что бы наш народ оставался темным?
Milena Kulytska
какой ты... бля... скромняга :))))
Ольга Сулимова Хай))) Да,я такой))))))))
Поспешность хороша при ловле блох.
Русский народ надорвался в трудном 20-м веке.
Да и теперь спасает мир, закупая всевозможные товары в огромном количестве.
Виталий Иванов
Да людям глубоко плевать на политику .Настоящих буйных мало .Людям нужна работа или условия для работы .Нужны заводы, фабрики .А нам предлагают развлекательные центры, спортивные сооружения в огромном количестве. Вот когда будут одни зрелища, тогда активность поднимется.
Erlan Narazbai
Недаром говорят - виртуальный мир. Почесали языками, обозвали президента и прочих как только могли и этого достаточно. На улице активность проявляется только в поиске новых интересных магазинов.