Общество
Сексуальная пассивность женщины и активность мужчины это норма по умолчанию?
Вот навеяно ответами на вопросы, а может все происходит от взаимозаинтересованности?? Ну это когда "небесам жарко"?
Если женская пассивность в сексе не позволяет мужчине реализовать себя полностью, ей однозначно следует менять тактику и занимать место актива. Слабополые этого не понимают и ждут чудес от собственных самцов, но те в постели оказываются волшебниками далеко не всегда, что херит даже самые изначально прочные отношения. По моему мнению, подобных бодяг можно избежать, если в отсутствие мужского к делу подключится женское сексуальное мастерство.
Aizhanym Abubakirova
Угу, ты как всегда прав)))главное честно и взаимо выгодно, Доброго утречка, и хорошего дня)))
Гигантомания - любимая темя для РАЗГОВОРА мужчин, женщины о своей половой активности предпочитают скромно умалчивать...))))
Ключевое слово - по умолчанию. Традиционно считается, что мужчина должен завоёвывать женщину, то есть добиваться её, быть активным. Ну это такой исторический стереотип. Биологическая реальность такова, что активными могут быть не только представители сильного пола. Всё зависит от взаимных чувств и привязанности друг к другу.
Все люди разные.. . Но природа сделала так, что мужчина сильнее, и его функция - добиваться женщину.. . Часто для женщины важен не сам секс, а нежность и прикосновения.. . Для мужчины же важен факт акта, и оплодотворение.. . Гены, продолжение рода...
Александр Мех
Перегнул, продолжитель... хх-аа--ххааа
сунул вынул и бежать офигеть !!!
Ну неправда! По-моему (и не только) -нет сексуальной пассивности женщин. Надо только захотеть.
что вы!
в наше феминистское время, наполненное женщинами сверху по=американски и психологическим нытьем про несчастных мужиков под стрессом
женщины просто-таки обязаны презретьсвою воспитанную веками пассивность (о скромности ваще молчать, это не катит!!), напялить латекс на все места, завилять задом, затрясти всем, что трясется, и домогаться! это типа равноправие. а то, что мужик под ней выглядит как-то странновато, и вся сексуальная романтика похерена-кого волнует
Во, во все зависит от взаимозаинтерисованности !
не представляю действия без взаимной активной взаимозаинтересованности.
По умолчанию да. Но некоторым нравится наоборот! Зависит от партнёров!; -)
Нет. Всё наоборот. Женщины очень сексуально активны. А мужчины - нет.
Часто разговариваем об этом с несколькими мужчинами - все сходятся на этом.
эти "нормы" пришли из времен, когда всем вдалбливали в голову что секс сам по себе это плохо, это просто супружеский долг и в нем нет никакого удовольствия, когда матери говорили дочкам чтобы во время исполнения этого долга они просто лежали на спине раздвинув ноги и думали о родине...
Мария Шулер
женщина более сексуально активна. а стереотипы, которые откуда-то в наших головах говорят по-другому.
Нет, как раз наоборот. Когда оба заинтересованы друг в друге, то действительно небесам жарко.