Общество

а почему сейчас стало так много злых людей?

вроде жить стали лучше!!!!
Olga Papa
так все поменялось.... раньше по-ленински жили или как оно там называлось... а теперь по-дарвински))
Эдуард Сапон
Лучший ответ
Ах, если бы от улучшения жизни добрели... .
Ах, если бы....
Олеся Паличева
Каждый видит то, что хочет видеть.. . я бы не сказала, что злых больше.
чем лучше. в основном ворам и бандитам. справедливости совсем не стало
Миша Некрылов
и ты из той же стаи...
...ага... а в 37 их и небыло вовсе... (все стучали друг на друга из братских побуждений...
Olga Papa а вы случайно не брат ТУПАКА????ну тот который Шакур????
Стабильности нет ни в чём.
Fed Alla
Собака бывает кусачей от жизни собачьей....
достало всё!
Вася Пупкин
Не, это все добрые люди, только их пожалеть некому.
Максим Андреев
Olga Papa тоже вариант,причем сами недогадываетесь на сколько точный!!!!
жрать хотят
Дмитрий Тишкин
Сейчас они стали вас интересовать, раньше нет..
Olga Papa просто стал и с вами в том числе общаться чаще(((((((((
Это одно из условий демократизации общества. Хочешь быть злым - будь...
вот от того что стали жить лучше и звереем мы люди то))
Отпустите обиды!! !
ДОБРЫМ И ДУШЕВНЫМ ЛЮДЯМ-
таким как Вы и дают встречи с такими
людьми-как проверка (осудит или нет)
СОЖГИТЕ В КОСТРЕ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ,
НЕГАТИВНЫЕ, ОТПУСТИТЕ ОБИДЫ.. .
Истанет легче (как только в райне легких
почувствуете легкость и ощущение, что камень с
Души свалился-значит простили.. .
И дальше пожизни пойдете без осуждения
и меньше пересечений с такими людьми у Вас будет.
Хотя вопрос у меня периодически возникает тоже такой.. .
ЛЮБВИ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ
ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!
Olga Papa спасибо,но а боль сердце за остальных как лечиться????Или на крест лезть !!!Так не созрел, да и рылом не вышел!!!!
Просто мы стали богаче, а жить стало хуже.
так может проблема в тебе? это ты так жизнь видишь. кто-кто, а ты лучше жить не стал, как видно из вопроса. а добряк из тебя хреновый чтой-то!
Olga Papa спасибо за комент!!!!а сужу по тому что вижу в разных местах на улице!!!!Может я и хреновый оценщик,но злобу вижу(((((((((((((
Жить стали хуже. . кругом одни взточники, воровство и друаки... да + кризис, который каким то чудесным образом рухнул на Россию. . Может кто и стал жить лучше.. также соглашусь с John Doe что стабильности нет...
Гука .
где злые? ? арррр.. хд
потому что денег нема
Социальная справедливость, Путин по тв говорит
Серж Ссо
интересно с какой целью ты хотел задать этот вопрос.... ты просто хотел услышать что то новое над чем потом задумаешься... =) а может это связанно с каким то периодом в жизни. я считаю что в любом случае ответы не дадут тебе нечего нового, ты и так всё понимаешь.
Olga Papa блядь, а просто мысли свои написать слабо????Или туп как дерево??Так хрен ли баобабу пездить????