Общество

Почему сейчас стало так много злых и агрессивных людей?

такое впечатление, что никому не нужны друзья. Все готовы друг друга сгноить и уничтожить. Поражает то, что люди даже только познакомившиеся с тобой, позволяют себе хамство, неуважение. .Люди, откройте глаза, в таком мире жить невозможно. Полюбите себя и других и тогда другие вас также полюбят. Прекратите материться, унижать людей, угрожать им, не вмешивайтесь в чужую жизнь. Будьте собой и люди вам потянутся. Желаю вам успехов!
Это естественный процесс, нация поедает сама себя. Вот скоро будет новая, свежая кровь (не пролитая) а влившаяся и установившая господство, и будет все хорошо. Ждите Китая, Средняя Азия - это сила.
Альфия Хамидулина
Лучший ответ
Рыба гниет с головы, жили с очень жестоким Сталиным, с обманщиком Ельциным. И еще жестокие фильмы делают свое воспитательное дело.
Жить многим тяжело и нет надежды на улучшение
Разделение общества, ценятся болтуны с госдумы, шоу - бизнес, чиновники и тд. , а вот людей, создающих ценности государства забыли. Люди некому не верят, СМИ только и сообщают о наводнениях, тайфунах, авариях, взрывах и откуда у людей будет радость, вера в лучшее, а не озлобленность и агрессивность...
Sergej Skudarnov
Государство тратит миллиарды дабы разобщить общество, сплоченное может уничтожить тиранию...
....наступили тяжёлые времена ...разум потеряли даже те кто его не имел
Появился стереотип, люди принимают агрессию за силу, хотя она - слабость. И ещё одно, как только тебе станет всё равно на злых и агресивных - они исчезнут из твоего мира.
Андрей Струков
В ГД предлагают поставить оружие Ирану в случае удара США по Сирии
Малоимущие россияне смогут приобретать жилье со скидкой в 20%
Руководитель Роскосмоса: Мы продолжим кропить ракеты святой водой
Путин: бюджет РФ должен учесть негативные явления в мировой экономике
....
как только во главу угла были поставлены деньги\примерно после начала перестройки\ мораль рухнула. для её восстановления нужны десятилетия. к сожалению два а то и три поколения потеряны.
в фильме бумер точное определение есть не мы такие, а жизнь такая, пока она будет вся на корупции, лжи, обмана, кидалава ни чего хорошего не будет.
Капитализм же . Че хочешь .