Общество

Как вы понимаете ,что человек стал вашим Другом?

Аня Кожина
когда скучаю по нему
Карлыгаш Шамшиева
Лучший ответ
Как только мне становится важным его мнение..; -))
Юлия Чеснокова
У меня друзья все уже сформировались. Когда я понимаю. . Те кто не "отсеился" за последние 10-15 лет.
Salam Salamova
Я понимаю это лишь по количеству лет знакомства с ним. А бывает так, что души созвучны, но до определенного момента сложно понять кем он тебе приходится. Хороший знакомый? Товарищ? Друг?
Когда он увидев меня радостно завилял хвостом
Серёжа Татарин
Когда в его (её) отсутствие ловишь себя на мысли : = а интересно, как бы она решила= =жаль, что она это не видит= =обязательно ему расскажу= - т. е. её присутствие в отсутствие (в мыслях)
стать моим другом очень сложно.. практически невозможно.. хотя бы потому что это место занято.. а друг бывает только один..
Это приходит со временем из общения, из отношения к тебе, даже из простого "привет" по утрам. Причем не обязательно красивой открыткой.
Это нужно чувствовать. Не объяснить словами.
Обычно это не на понятии, а на чувствах базируется.
da ya uzhe mnogo let znau svoih druzei, a rasshiryat svoi krug ne k chemu
Наиль Фазуллин
Когда он со мной искренен. На это могут уйти долгие годы
па ащущениям... .
внутри тепло и в животе бабочки порхают...
изменился тон общения, доверие возрасло, сикреты может рассказать, потом приятно твое общество, общение)
Когда начинает лезть куда не надо.
Если отношения между нами можно охарактеризовать как "партнерские с элементом симпатии".
Елена Беляева
Я могу сказать лишь о себе по отношению к кому-то, а не ставлю такую задачу - понимать насколько человек мне друг, да мне это и не надо. . Человеческая природа слишком испорчена.
когда он хочет с тобой больше проводить времени (ну и ты естественно) , значит вы-родственные души!