Общество

а когда музчины,перестают быть пацанами и становяться мужчинами????

Когда становятся способны мыслить серьёзно, когда становятся способными принять ответственность, отвечать за свои слова и поступки, взять ответственность на себя ещё за кого или за что либо. Бывают и в 18 -19 совершают мужские поступки, а некоторые и в 30 ещё пацаны. Но это либо даётся природой, либо жизнь заставляет.
Вадим Карпенко
Лучший ответ
Так же как и девушки женщинами - после первого полового контакта.
Пипекин Владимир ((((((((даже комент писать не хочется)))))))))забавно!!!!
это лучше всех Реляля знает
Да после армий точно )))
Асан Шевкиев
Когда отвечают за свои слова
Когда начинаю самостоятельно принимать решения и выполнять их. Хотя некоторые никогда не становятся мужчинами, а так и остаются сопливыми пацанами, держащимися за мамкину юбку.
когда отслужат в армии
Есть хороший критерий: когда не преувеличивают, а преуменьшают к-во выпитого накануне.
Пипекин Владимир ((((((((даже комент писать не хочется)))))))))забавно!!!!я думал ответите что то умнее(((((((((((((
По сути мы все дети всю жизнь. Но мужчина тот, кто отслужил армию.
Janna Kubanychbekova
Когда ведут себя как мужчины - отвечают за свои слова и поступки, понимают, как нужно себя вести.. . армия, имхо, не показатель, равно как и возраст.
В голове просто должно что-то быть...
Осокин Осокин
Науке это не известно, некоторые остаются "пацанами" до гробовой доски.
когда начинают отвечать не только за себя, но некоторым стать мужчинами не дано
Максим Минор
Когда они начинают понимать в чем сильны, уметь справляться со своими слабостями и знать, что нужно женщине
Dilshod Adilov
Когда полностью созреешь
Некоторые всю жизнь пацаны))))
^_* Nur *_^ .......
Пипекин Владимир а вы всерьез уверены что когда к 100летнему челу ,обращаются пацан,то это ему приятно????
^_* Nur *_^ ....... Внешне 100летний чел вряд ли потянет на пацана))))) но в есть такие, которые по жизни остаются пацанами всегда))
Когда начинают чувствовать ответственность за кого-то.