Общество
Про ревность хочу спросить. А кто не ревнив?
тот кто не любит
Тот, кто Любит, а не имеет тебя дома как домашнюю скотину.
Это не обо мне сказано
не любящий...
Любой человек собственник, а посему ревнив)
тот кто верит, что его жена или муж никуда, ну может пива попить!!!!)))))))))))))))) а вообще это доверие, я своей жене доверяю!!!! Глупо жить и подозревать друг друга, зачем???? Это как в тылу врага, так вы с врагом или любимым челом????
ревность бывает разной. .
у одних - это инстинкт собственности. . и здесь мы говорим скорее об отношениях "собственник - вещь", а не о любви. . а другие, кто умеет на равных, себя отождествляют с отношениями, сами становятся частью "мы".. и в этом случае измена равносильна убийству. . разрушение "мы" приводит к разрушению "я", которое потом очень долго возвращается к жизни, зализывая раны и научаясь жить без этого "мы"..
с ревностью очень тесно связаны и два другие вопроса - о умении доверять - с одной стороны, и о поводах к ревности - с другой..
Не ревнует тот, у кого нет хоть бы капли надежды.
Я не ревнив!
Поводов не дают :-)
увы, но я ревнивая.. . иногда бываю) вру, я и так ревнивая.. . я даже ревную к своим любимым зарубежным актерам...
умный человек, уверенный в себе и в своей половинке, а главное умеющий сдерживать "глупые эмоции "
Люди абсолютные. А их не бывает. Представьте в паре взаимоуважение и полное доверие. Представили? Ясно, не получается...
Я не ревнива, когда нет повода. И ревнива до бешенства когда он есть.
Тот, кому некого терять.
Про ревность сложно.. . Трудно не ревновать и разум здесь безмолвствует....
Ревнивы все ))) только каждый по своему ...
... мы может управлять этим чувством и "не суетится резко" или бездумно кидаться защищать что-то якобы свое (ему принадлежащее) )))
не ревнует... то у которого никого нет..
Если нет доверия. многие проверили )
Всё зависит от характера .Я например ревнив. . Это мне мешает. и от этого не избавиться, характер такой)))
Таких людей наверное нет, просто кто-то это скрывает, а кто-то нет, все элементарно Ватсон....))))))))
казанова или жиголо. им кроме денег и внимания ничиго ненадо.
тот, кто действительно доверяет любимому человеку