Общество

Известный поп-музыкант Джексон помер. А вас кого-нибудь из известных знаменитостей задела смерть, чтобы вы переживали?

Вспоминаете кого-нибудь иногда? Я вот например сейчас вспомнил Краско - талантливый актер был.
Да, я была потрясена смертью Муслима МАГОМАЕВА. До сих пор его оплакиваю.
Taszhanova Aigerim
Лучший ответ
Меня растрогала кончина Любы Полищук, Кирилла Лаврова, Георгия Жженова.. . со всеми ими мне приходилось встречаться. Царство им Небесное, -прекрасные люди были...
Я в юности рыдала из-за убийства Игоря Талькова.

Вообще, сейчас как услышу "Летний дождь" - просто рыдаю как девочка.
Когда умирает даже чужой человек на душе не приятно и грустно, а если это талантливый, добрый, щедрый, то вдвойне тяжело!
Сергей Бодров, Сергей Супонев, Олег Янковский, Насыров
Высоцкий
Боис Ельцин.
Юлия Железняк
Как я плакала, когда умер Джо Дассен ...
Абдулов и Полищук
а мне было жалко Круга - Владимирский централ хорошо он пел
Ну не то чтобы задела, а просто жалко. Например Михаил Ульянов.
Хит Леджер...
Абдулов, Ратмир... Леджер, Джексон... .
да вообще не могу относиться к смерти равнодушно, всегда переживаю.. .
И Алиева оплакивала вместе с Азербайджаном долго.... хороший был человек.
меня задевает сметь людей, которых убивают расисты, националисты и фашисты... азнаменитости такие же люди, как и все, и ничего тут особенного...
Хита Леджера и Брэндона Ли... .
Замечательные были актёры....
A.
Alisha. .
Насыров.. .
Гейдар Алиев... Нащ президент бывщий... .
не по наслыщке знаю... Он был патриотом.. он был умным.. .
Аллах рехмет елесин...
Abdirasheva =)
Когда-то в далеком детстве очень переживала смерть Игоря Сорина из "Иванушек", плакала