Общество

Где вы хотели бы укрыться от мирской суеты?

*** Dэn ***
Здесь, на хуторе Донском, что под Азовом, где бабушка родилась *даже причал виден.. . это рядом с нашим домом*, а дедушка на лоцпосту работал: -))

Туда только на лодке добраться можно.. . остров потому что: -))) а чуть дальше Таганрогский залив и Азовское море: -)))

Красота и никакой мирской суеты.. . даже дорог нет, только кладочки вдоль Дона: -))) и рыбалка.. . конечно: -)))
Устинов Борис
Лучший ответ
Na oblakah...V nebo!!
Повторюсь, но вот здесь! Высокооо, высокооо... Где-нибудь в горах))) Чтобы никто не достал, но в тоже время, чтобы была возможность наблюдать сверху и видеть родных и близких... Потому, как всё равно буду скучать..) )
мне мультик понравился ..." Вверх " ..вот бы тоже так же - вместе с домом - улететь ..и летать себе потихоньку ...Благодать - путешествие не выходя из дома
Елена Нестерова Мне тоже этот мульт очень понравился)))
В деревню хочу, или в какой нить тихий Дом отдыха захолустный, чтоб минимум людей.
Алёна Кирилко
Домик в провинциальном городишке с садом. На океан я не претендую.. . Можно озеро. Болотце. И главное воздух ...чистый чистый.
На необитаемом острове.
В маленьком домике с вишневым садом на берегу реки
хорошо бы в монастыре. Мужском...
Сергей Ганин
в ЕГО постели))) ) Обнять, прижаться и никогда не расставаться.. . Мне с ним спокойно и хорошо)
В каком-нибудь уютном "гнездышке"на берегу океана))))))
Felice Moglie
На море с семьями
Я бы тоже на остров уехал с любимой девушкой, и что бы никого. Но боюсь островов для всех не хватит...
Valeriya A
на необитаемом острове, с бананами, кокосами и обезьянами
в объятиях любящего меня и любимого человека
Ден Лопатин
В домике у моря на островах с мягким климатом)))
Ну
Нурайым
Люблю я эту суету! Но от семьи бы уехала на недельку куда-нить отдохнуть но не в глушь и тишину.
На собственном острове. Пусть он будет маленький, но мой.
в сауне пару кентов с пяток тёлок шампусик .уууух
Природа, церковь, дома с книгой - много мест есть, главное захотеть.
в глухой заброшенной деревне в Сибири
я бы в доминикану уехала.... и все мне было б нипочем
В космосе.