Общество

В вашем городе есть фонтанчики где можно посидеть отдохнув от мирской суеты?

Куаныш Айденов
Лучший ответ
Есть, но почему то только в центре, хотя люди живут как раз таки за его пределами.
Есть. Два.
Учитывая, что маршрутка делает круг по городу за 17 минут, для такого городка двух фонтанов вполне достаточно
У нас бывший придурочный мэр сделал фонтат посреди озера.
Тилек Жунусов у нас бывший мер тоже самое сделал)
У нас таких мест много.
И возле моря тоже!
Елена Ленина
есть.
Даже на работе есть!
Роман Михалев
ага.. у нас в столовой есть фонтан..
Loveyou Loveyou
в москве их несколько тысяч штук! но я предпочитаю от суеты отдыхать за городом. там птички поют, тихи-тихо, а ночью звёзды на небе видны.
разве всё это может заменить какой то фонтанчик?
В Красноярске много фонтанов - отдыхай, сколько влезет :)
У нас много. Почти в каждом дворе. Инициатива мера. В общем неплохо получилось!
Вадим Сурин
Да, восстановили в Твери фонтаны, крысота
Денис Петров
Сколько угодно
Алия Бейсенбаева А как на счёт озера по среди города. Там и маленький боулинг, и закусочная с туалетами, красивая природа, свежий воздух. Так пойдёт.

фонтан не в моем городе, но очень понравился мне)
Aleksandr Popov
фонтанчики то есть, вот только отдохнуть от мирской суеты рядом с ними наврятли получиться)
Артём Посохов
на невском... но чаще едут в петергоф...
о дааа, очень красивые, просто шикарные )))
мне нравится!!!
есть, но не такой красивый. . а пародия на фонтан :(
(_)... (_)
в Санкт Петербурге много.
но и людей около фонтанов всегда много... так что может от суеты особо и не отдохнешь
Фонтанчики то есть, но и долпаепы к ним прилогаются, при чем всегда.
У нас в Красноярске много фонтанов, у меня даже во дворе фонтан есть:)
Сергей Голдобин А, если не секрет, на какой улице Вы живете? Я никогда не видела фонтанов во дворах нашего города
в Петербурге-то? конечно))
Да конечно