Общество

Девочка из столицы увидела в деревне козочку. Целыми днями про нее расказывала Скажите а что в столицах уже нет козочек?

Не знаю, как там в столицах, живу в провинции. Но почти три года назад на свадьбу к своему родному брату приезжала из Торонто моя двоюродная сестра с мужем и детьми. Так вот, когда мы ехали после венчания в сельском храме, сломался автобус, и нам пришлось выйти и немного пройтись по сельской улице. Так вот моя племяшка, родившаяся уже в Канаде, увидев козлят, была в таком восторге, так как многих экзотических животных в зоопарке она то видела, а ...
Sasha Mur
Лучший ответ
бедная девочка, родители жлобы. в зоопарк ребёнка не водили.
Знаю я про эту девочку. Ее отец решил все-таки в деревню на выходные свозить. Друг отца поинтересовался, зачем на выходные ехать в деревню, если там даже родственников нет - Ну, хочу ей козла показать, сказал папа, а то представляет его только со слов матери....
Юлия Зубкова
Тут остались одни козлы, козочки передохли...
Алексей Вус
Вы думаете, что козочки могут пастись на асфальте? А держать их где жителям многоэтажек? На балконах?
Алина Сорокина
В столицах только гламурные тёлки остались ;-)
Vladimir Belov
Да полно.. . Целыми днями туда - сюда скачут...
В столицах, похоже только "козлы" и остались!
А в городах коз, да и другой скот и не держут. Негде! А от козочек я сама в восторге, в особенности от козлятушек, и в особенности белых.
Antony .
Когда мой ребенок увидел козла, который по молодости пытался нас немного пободать. Я сказала: "Вот точно козел молодой", на что мой ребенок сказал: "Мама, зачем ты так на него? Он же может обидеться! "
Нету.. . Была одна бабка Маня, на Арбате жила, держала двух коз. Про нее даже телесюжет показывали. Но, кажется, уже продала - что животных мучить в центре мегаполиса...