Общество

Вы Родину за сколько продадите,только не говорите что это вы не сделаете никогда,те кто у власти тоже так говорили раньш

Алёна Н.
кто бы ее еще взял бы!
нет, ну все-таки как исправно работает путинская пропаганда! когда столько совершенно конкретных проблем в стране и - самое главное - все виновники этих проблем всем известны, россияне веселой толпою ищут создателей своих собственных проблем за кордоном!
подумайте сами, ведь если кто-то и мечтал бы "присвоить" россию, то элементарные экономические рассчеты отвадят любого. если нашу нефть начнут качать уже не граждане россии, а, например, граждане сша (если вдруг сша решит нас колонизировать - бред конечно) , то и платить им придется рабочим, как гражданам сша. а в россии те, кто реально пашут на рудниках и нефтекачках зарабатывают ничуть не больше среднестатистического россиянина - дешевая рабсила (деньги гребут лопатой те, кто эту самую нефть продают) . так что тем же сша гораздо выгоднее эту самую нефть покупать - дешевле выйдет, даже если цены на нее вдруг снова взлетят
Анатолий Мишенин
Лучший ответ
Оно и видно!
Не путайте сходняк с народом.
Арман Сарсенов
Ты думаешь ее кто-нибудь купит... кому она нужна... родина наша... землю купят... но продавцы не мы....
Антон Фомин
Родину не продам, хоть и грешно зарекаться. А государственное руководство своими бы руками передушил.
Илья Чертков
Ну, например, за термоядерный удар по Юсе. Всем боезапасом.
Женя Белов
а за сколько ты продашь свою МАТЬ, РЕБЁНКА ???
Аттай Топетов
Почему не надо говорить что никогда этого не сделаю, если это действительно так?
И потом как Вы себе предсталяете продажу родины, выдать разведке другой страны, военный секрет? Я его не знаю, а знала-бы не сказала.
за хорошую жизнь
за дорого))) ) чтоб потом выкупить обратно по дешовке и вложить в нее бабло)))
) )
А мне продавать нечего! Жаль!
Родину не продам никогда, ни за какие коврижки, на то она и Родина!! ! А вот Государственное руководство, большую его часть на органы бы продала!! ! ))))))