Родина.... уродина!
А она мне нравится, хоть и не красавица,
К сволочи доверчива, ну а к нам....
Общество
Вы за сколько продали бы свою Родину?
Да я за апельсины и виноград свою Украину продам.
Это серьезно - она ничего мне хорошего не сделала - ни в смысле работы, ни в смысле лечения ребенка.
Я бы купил.. .
Если кто-нибудь будет продавать недорого.
Ни кто не купит, не ликвидный товар
А денег у них хватит?
Я не иуда.. . Только нерусь и нехристь может продавать Родину...
Родина это мой дом, мой район, мой город, мои друзья - это не то что не продам, а еще и за гнусное предложение сделаю ай-я-яй....
маю родину гарбачев са таварищи уже продали))))
Тот же вопрос мне задавали, уважаемый Норд, в Бюро Райкома Комсомола, когда исключали всевышним собранием из рядов ...за - временный - выезд за границу в середине 80х.. . А Вы - почем своей Родиной торгуете?!
Сергей Кононенко
Не Вам одной - этот вопроос был популярен видаь тогдпа ...
За 30 сребренников не продам. А дорого не заплатят, кинут.. . :(
Патриотизм уже не выбьешь
Ксения Крылова
А его и не надо выбивать
То что я это никогда не сделаю из-за того что живу по Законам Совести и Чести - это для многих сейчас не сказать ничего! Потому что довольно таки много людей считают Чувства и Любовь (по отношению ко всему!! ! ) пресловутыми понятиями.
Попробую тогда с другой стороны посмотреть на этот вопрос. Для меня "за сколько продать" звучит "за сколько предать".А что бывает с предателями? Либо они долго не живут, либо всю жизнь живут как крысы ( иногда и под чужими именами!! ! )Всё равно рано или поздно всё это содеянное дерьмо не даст жить спокойно тебе и твоим детям !!!А мне это надо???. Нам просто многим лень открыть свои резервы (то что в нас заложено! ) во благо !!!А это куда приятнее....
за деньги не продам, за жизнь не продам-может за жизнь своего ребёнка? сложный вопрос! а ты?
Эт наверху спрашивать надо за сколько они продали
её подали кто за откат кто за бутылку
выживает наша Родина за счёт работящего человека
Она не продается, и у нее нет цены.
А есть ли она сейчас?? ?
Она нас в рязь втаптывает, а Вы Родина!
ЗА хорошую, денежную, стабильную РАБОТУ! а не за шабашки!
Она нас в рязь втаптывает, а Вы Родина!
Не в деньгах дело. . а в любви
Наша власть её уже продала, а цену спроси у Батуриной
Родину не продам, а вот саму страну- тут прицениться надо
Родина, не продаётся.. . Чувачёк.
Сергей Кононенко
Еще как продаётся многими ...
инатче этогого вопроса не было бы ...
ПАодаётся , чувачёк ...
инатче этогого вопроса не было бы ...
ПАодаётся , чувачёк ...
За 30 сребренников. Да я Иуда! Но я справедливый Иуда! Потому что Россия это источник зла. Куда не посмотришь, мат перемат, да и русские очень злые. В них человеческого ничего не осталось.. . Зверье кругом.
Ни за сколько