Общество

Когда в метро хорошо? Летом жарко и отмногих воняет потом, зимой тесно,т. люди одеты в толстые одежды...

"Как хороши, как свежи были розы... "
Эта строчка спасала меня сегодня в метро.
Вы как будто услышали всё, что мысленно произносила я сегодня, наконец оказавшись в блААсловенном московском метрополитене.
Нууу, ощущений описывать не буду - здесь уже вкратце сказали и Вы отметили.
А вот выводами поделюсь ("тяжкие" испытания делают нас слегка философами :-)) ).

Вывод раз. Оказывается, кроме тебя, в вагоне метро могут уместиться ещё 560 искателей приключений.
В. 2-й. Оказывается, в метро можно определить, у кого в доме произведено плановое отключение воды. Можно выяснить статистику количества и долговременности "отключённых".
3-й. Оказывается, бабушка с тележкой на колёсиках - это "куда прёшь со своей телегой?! ", - а верзила в проекции три сиденья с карнизами для штор - это общественно-полезный деятель.
4-й. Оказывается, уже изобретён удобный способ уравнивания в правах всех пассажиров метро: можно прикинуться спящим или пребывающим в коме, тогда малыши почувствуют себя повзрослевшими, а старики помолодевшими. Так мы приближаемся к культурному уровню, например, нью-йоркцев: там тоже никто никому ничего не уступает.
5-й. Оказывается, именно московский метрополитен является социальным полигоном, тестирующим нас на милосердие к сиротам, вдовцам, калекам, потерявшимся, ограбленным, "не местным"... --с благословения ленейных ОМ, естественно (иначе процветали бы они там) . А с другой стороны, дающий возможность указанным "обездоленным" и свою булочку с маслом обеспечить и с наркомафией поделиться.. .

...Я в общей сложности 27 минут находилась в подземке. Так что мыслей накопилось. Пойду на сайт к Дмитрию Владимировичу Гаеву - поделюсь.
Заодно поинтересуюсь, где он недогруз видел, из-за которого, якобы, сборы падают?? ? Забавно.. . :-))))
Гульфайруз Ахметова
Лучший ответ
Поздно ночью. Мы с друзьями любим по станциям ходить.
В метро не бывает хорошо. Ненавижу метро. Щастье что работа у меня не с 9 утра - я бы не выдержала в час пик ездить.
Весной грязно, т. к. на улице слякоть и весь снег грязный оказывается в метро, осенью можно глаз потерять, т. к. все с зонтиками ходят
Алена Ильина
Там хорошо-студентам, им везде весело. бомжам-от них люди отходят.
А другим может и плохо, но обстоятельства выше.
Руслан Валеев
сиди в пробках тогда!!!
@@@@ Настена @@@@
В 6 утра
в метро ...хорошо? шутите?
весной и осенью, наверное...
А у нас в городе нет метро никто по этому поводу не парится)))
зачем ты ездишь в метро, если не нравится. передвигайся хоть на ишаке
Раннее утро и поздний вечер - оптимальный вариант! В остальных случаях ходите пешком или поезжайте в такси!