Общество

Вы часто сравниваете себя с другими, кто для вас является авторитетом ?

Семен Немцов
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя и не все мы до конца долетели.
Жжет нас память и мучает совесть.
У того, у кого она есть.
Татьяна Бузовкина-Зубова
Лучший ответ
Семен Немцов Как приятно читать то, что хотела услышать! Спасибо!!!
А все люди так или иначе, сознательно или бессознательно, сравнивают себя с другими. И не важно, авторитет тот человек или нет. Это человеческое свойство - сравнивать всё и вся. Так он определяет свое место в мире и свою ценность и значимость.
Я в натуре...
я сам по себе
Дмитрий Рыбин
Никто. Предпочитаю сама быть для кого-то авторитетом.
Ma Gician
да похоже у вас в натуре интелект искуственный)))
Кошка Я
Семен Немцов А у вас единственная головная Боль? это Я что мешает выпить таблеточку и в люльку)) удачи
В молодые лета.. . -был такой грешок.... А потом поняла, что каждый по- своему прав. И бесполезная работа в сравнении отпала сама собой. Авторитетом? ..Попахивает дедовщиной, зоной, рэкитом.. . Я люблю своих родителей, детей.. Стараюсь поступать так, чтобы им не было больно за меня.
Зачем сравниваться, я сам по себе :))
Всегда завидую (белой завистью) людям, умеющим делать то, что не могут делать все остальные (и я в том числе) - они и есть профессионалы в своем деле. Прощаю им практически все: свойственное им пьянство, слабость к женскому полу и многое другое. Для меня это единственный авторитет, к остальным отношусь весьма настороженно - жизненный опыт понимаете ли.
не сравниваю
Свои некоторые черты сравниваю. Иногда спрашиваю у себя; почему и я так не могу, а иногда говорю себе; почему если получается у меня-неполучается у других? Авторитет для меня мои родные.
Яна Павлова
Жизнь коротка что-бы кому-то подражать
Нет, а зачем.
И авторитетов у меня нет, решаю всё сама. Если и слушаю советы, то только слушаю, а делаю как посчитаю нужным я
Сандра! У Вас всегда такие глубокие филосовские вопросы! С другими я себя не люблю сравнивать. У каждого человека своя жизнь, своя судьба, свои цели. Авторитетом для меня являются мои родители.
Андрей Юдаков
Уважайте, люите себя и люди будут себя сравнивать с Вами
мама, конечно, и у всех беру понемножку приемлемое, но в силу своего упрямого характера, авторитет бьёт по башке чаще, чем хотелось бы,... а теперь------я авторитет для многих.... не дерусь, воспитываю....