Общество

Чем отличаются Киев и Москва?

чем раньше отличались?
Света Яковец
Украинцы больше думают о своей стране и недовольны положением СВОЕЙ страны и в СВОЕЙ стране. А россияне - ко всем бочкам затычка. И Виноваты во всем у них пиндосы, а не собственные лень, тупость и пьянство)))
Sergej Baum
Лучший ответ
Ахмет Уйар Бандеровская Укрия живет воровством, проституцией и выклянчиванием денег без какой то бы ни было отдачи. Свидомое и незалежное мувомычащее отребье.
Слава Рыбачук То-то я смотрю, по арабским странам хохлушки расползлись...,а они оказывается О СВОЕЙ стране думают (меньше народу - больше кислороду)?!
Киев меньше, уютней, больше зелени люди намного приветливей и доброжелательней и это мой город в котором я родился и вырос. В Москве я был только один раз в 1981 году гостил у родственников на каникулах зимой город мне понравился своими музеями архитектурой людьми, шикарными по тем временам магазинами.
Elmira @@@
Сергей Булгаков Хоть один ответ по существу, разумный и без г...а.
Киев-прекрасный европеский город, в нем чувствуется свой стиль, своя архитектура, своя ментальность, он живет не такими ритмами как Москва и не напоминает муравейник. Киев-ПРЕКРАСЕН!
Света Яковец Спасибо!
Я была в Киеве,и в Москве.Действительно,облик города создают жители.
Киев приятный город,спокойные доброжелательные люди.Мысль даже появилась,туда переехать.
А Москва-мне нравится,но жители не всегда приветливы,и от этого,холодно там и не уютно.
В Москве хохлов больше.
Сергей 27Rus
Присоединяюсь к Алексу Шиш, люди в Киеве приветливые, в Москве - суетливые. Чувствуешь в Москве себя не комфортно (мое мнение).
Fsn Fsn
Москва более европейский город... в ней больше достопримечальностей и музеев.. и вообще трудно сравнивать несравнимое...
Бунёд Махмудов
Оксана Сасковец А в Киеве были?
Я киевлянин, был в Москве. Не понравился город. Дышать нечем, Москва-река скорее похожа на помойку. Люди какие-то злые по сравнению с киевлянами.
Gulkair Omurzakova
В Киеве есть Днепр и нет Кремля с медведями и вовчиками.
Мунзер Али
в Москве нет Крещатика
Киев город, а Москва - большая деревня!
Сергей Булгаков Ничего себе деревня
тем, что в москве воруют своё добро, а в киеве чужое....
С*
Санджар *******
Sergej Baum своё воровать невозможно...
Санджар ******* да и нечего. свое все уже своровали...
Отличаются тем, что Киев был столицей Руси, а Москва - России.
Народом, менталитетом, большей политической и экономической грамотностью населения, большим понимание своей ответсвенности за то как они живут.
Каждый кулик, своё болото хвалит.