Общество

Киев обвиняет Москву в экономической агрессии из-за газа. Ну не скоты ли? ? 11.4 млрд должны и еще -тьфу! Мутаки! ! .

Артур Найдёнов
Киев лучше бы Нафтогаз прикрыл. Это посредник между Газпромом и украинскими потребителями. А внутри Нафтогаза ещё куча мала её фирм-дочек . Не понятно кто куда у них деньги девает и газ российский.
И Нафтогаз, как посредник себе тоже денежки отгребает.
Если бы напрямую газ шёл к потребителям, то и цена была бы ниже.
Ваня Каркачёв
Лучший ответ
Megatour Almaty а юлька это и отгребает
ща востоком торговать начнут)
Ольга Валеева так они и карым продали б сейчас нато
Им же нечем отдавать, да это и не входит в их планы- пусть Европа переживает по этому поводу
так им ес и сша клятвенно обещали, что помогут построить светлое европейское будущее им и себе заодно, за счет тупой и терпеливой рабской россии, которая в очередной раз утрется от дружеского плевка, сранья, ссанья на нее. и раз не получилось из-за редкого несогласия на этот раз наших сволочных олигархов, то мы перешли в разряд агрессоров и врага всего просвещенного мира и европейско-янковской культуры.
Юлия Гараева
они незавсимые- пусть кушают свою независимость
а то гадить- они первые, а потом и обижаются еще
Ольга Валеева Они всю жизнь живут нахаляву, когда и уксус сладкий
Как же надоело их нытье и скулеж!! ! Дал Бог соседа!
Склочность, нытье и жалобы - национальная стратегия украинских властей. А еще в ЕС хотят с таким багажом. Со свиным рылом да в калашный ряд...
Или по дружбе. или по законам бизнеса. По елкам лазить и не уколоться?
Мало того, но Яйценюх собирается подавать в суд на Газпром, за якобы, завышенные цены на энергоносители (газ) ! Это при том, что хохляндия должна России более 10 миллиардов зелёных за уже поставленный газ. Верх наглости!
Кроме того хунта, захватившая власть в Киеве ( именно в одном городе - не на Украине) , уверена, что Россия снизит цены на газ до убыточной, для себя, цены. И это при том, что ебучие западенцы и педерастирующие бендеровцы призывают убивать русских!