Общество

Что можно сказать о челевеке, который не обижается, если его идиотом назвали? )

Николай Тернов
Князь Мышкин
Махинур Айтбаева
Лучший ответ
Идиоты не воспринимают речи и непонимают её. Поэтому если его идиотом "назвали" - значит, у него еще есть шансы. А вот у того кто назвал - шансов уже нет.
умный человек вообще никогда ни на что не обижается.
Выводы - делает. А обида - удел глупых.
Евгений Ибраев
Можно сказать, что этот человек выше чужой низости. Он просто не опустится до того, чтобы унижаться и доказывать, что он не такой. Он знает себе цену, и его не волнует, что кто-то там что-то там про него скажет.
Alёwka *
Потому что он действительно ИДИОТ.
возможно вежливый
Ну, если это ты навала его идиотом. а он не обиделся - ищи причину в себе
Были идиоты, кои пытались меня так называть, хе-хе.. .
Народ смеялся всегда над ними.. .
Ни на что иное чем на историю про моську и слона сие не было похоже.... -))

Уж больно йа на идиота то не похож..
Видимо, он понимает, что обидеться можно только на того, кто умнее его.
Юрий Ямов
что он идиот, потому что если бы подумал, то не обижался бы. а решил, что это просто субъективное мнение, которое не совпадает с объективной действительностью
Ева Патэрсон
а чо ты хошь, чтоб он тебе живот вспорол и кишки на шею намотал?
попробуй позли еще :)))))
Ирина Карасёва
Он знает себе цену.
То, что он мудр.
Собака лает, караван идёт. Мало ли какой идиот назовёт тебя своим именем...
ну значит он привык
мозгов у него больше, чем у тебя
О!
Ольга !!!
Николай Тернов Спасибо.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что он влюблён!
Он думает в этот момент "ты такая красивая когда злишься")))
Артём Горобец
То что он знает пословицу: На дураков не обижаются
одно из двух:
1) либо он согласен.
2) либо рассуждает как Коко Шанель: "мне плевать, что обо мне думают другие, я о них вообще не думаю"
у него всё в порядке с чувством юмора и здоровая адекватная самооценка ибо все мы в разной степени сумасшедшие )
Игорь Пятак
Может он мудрый, не зря же поговорка гласит, на обиженных воду возят, а может он сидел там обиженных вообще в ...
Kosai Adai
Думает, мало ли кто что говорит! А у него свое мнение по этому поводу...
скорее всего умый человек, который посчитал, что с кем-то спорить и доказывать, что он не идиот ниже его достоинства
Daurеn -@@@
smotria kakaia obstaiatelstva...ecli mne eto skajyt v chytky koneshna ne obijys, a ecli v seruz to ne obijys a v mordy dam ))))))
Что этот человек просто умеет посмеяться над собой
у него с чувством юмора все хорошо
Он умный.
Natali Gubina
можно сказать что он точно идиот
ха