Общество

Как Вы относитесь к Онотоле Вассерману?

Тащщусь от Анатоле
а мы его рисавали в скайпе
ща покажу
Вот)
Nicolai Gaitur
Лучший ответ
Такое ощущение, что от него пахнет немытым мужиком.
Айгуль Бек
С жалостью.. . Только жалкий идиот мог по собственной воле остаться девственником, да и ещё об этом рассказать всему миру...
Мужик, конечно, с огромными знаниями. Но столько в жизни потерял!!
Юлия Евграфова
Я лично с Уважением. Просто умный дядька и с понятными простым умам суждениями.
Nurdaulet Medeshov
Да вот никак не пойму - оно толе Вассерман, толе не Вассерман...
Реакция на Вассермана у всех различная.
Вассерману 55 лет и он бородат.
Вассерман — девственник.
В жилете Вассермана 28 карманов.
Вес жилета Вассермана равен 7 кг.
В карманах жилета Вассермана хранится все, от набора отверток и складного зонтика до двух диктофонов, ноутбука и подзорной трубы.
За сутки Вассерман может съесть 0.5-0.6 кг шоколада.

У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.

В жилет Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30-и килограммового мозга. Друзь для этих целей использует ноздри.

Даже сам Анатолий Вассерман не знает, он ли придумал Вселенную, или это Вселенная придумала Вассермана.

В бороде Анатолия Вассермана помещается два литра борща.

Анатолий Вассерман способен делить на ноль!

Сначала была борода и жилетка, которая со временем обросла Анотолием Вассерманом.

http://forum.telenet.ru/index.php?showtopic=159477
Также, как к Перельману - умнейшие дядьки, но, со странностями...
Ооо Реалити