Общество

Как вы относитесь к Вассерману?

Ум -- заключается не в способности хранить информацию, а в способности эффективно ею распоряжаться.
А посему, сама по себе библиотека или винчестер умными быть не могут. Это касается и А. Вассермана. Нагруженный информацией интеллектуальный импотент со сниженной критикой в отношении себя. В последнее время, не по возрасту, явно нарциссирует.. . (((
Гккп Болашак
Лучший ответ
Svoi Chelovek Nurs Он не просто библиотека. Весьма мудр, даже юмористичен. Отвечает ведь на вопросы нередко очень коротко и в то же время ловко "юморно".А вот то что до сих пор девственник, с его же слов-вот,блин, тут вызывает не очень хорошие чувства
Максим Суворов скажем прямо: агент кремля! совестливости в нём нет ни грамма! я бы такому руки не пожал!!!
Явно "дутая" величина.. . Человек, конечно, начитанный и в чем-то харазмитачный, но не более того.. . Как, кстати, и большинство нынешних теле и инет персонажей...
Neizvestno Neizvestno
А это кто такой? Почему не знаю?!
Люба Кокорина
В целом, хорошо, но как-то мне его жалко
Отрицательно. Странный человек, непонятно чем занимается. Носит жилетку с 16 карманами и никогда не был женат.
неприятен . почему? не знаю. мне кажеться что он постоянно лукавит
Лично не знаком. Знаю о нем только то, что кто-то решил мне показать по телику. Поэтому никак не отношусь.
жирная флешка.
Эрудированный бесполезный словоблуд
Скользкий тип
Андрей Манжа
Один из вменяемых, каких мало…
Максим Суворов такие как ты до сих пор спят и видят, как бы снова взять в руки ледорубы!!!
как то параллельно
Абдурахим Маю
Он аргументированно и публично озвучивает мои мысли и недоработки. Потрясён его работоспособностью. Он может раздражать только "ленивых умом".
Алия Кубенова
Чел с феноменальной памятью и не более
Если накроется весь интернет можно будет подключиться к Вассерману и скачать резервную копию, ась?
Не считаю его ученым
А все остольно не важно и не интересно
Vlad Lapey
Обычный гений. Шопенгауэр слыл желчным старикашкой.
Наталья
ужасный отвратительный человек!! ! и хоть сам я не еврей, мне горько и больно смотреть, как этот преспешник путинского режима в своих якобы авторских программах сдаёт всех ваших!!!
умный дядька, надо его в думу посадить