Общество

Нормальна, пля... Куда жены обычно бутылку прячут ?

Вы уже час ищете. Поищите там, куда бы вы сам никогда бы не стали прятать.
Галина Бабенко
Лучший ответ
несчастная женщина!! ! она ещё и прячет от вас бутылку! лучше бы она сама спряталась от вас навсегда, помоги ей, Бог!
в канализациооную трубу - если мужа не боиться вдовцом сделать)) )

или на антресоли под белье - если все же хочет его пережить)))
Евгений
Ща в твоём вопросе поглядю, у меня муж не пьёт, прятать не нужно ничего!;)
М*
Марина **
Не знаю, я не прячу. Но посмотри за диваном, в шкафу и в туалетном бочке...
Cirill Chikorin
Купи новых две, обе в два раза больше, приди с другом и устрой показательный застольный "стройсь-равняйсь" при благодарном зрителе. Впредь чтоб не повадно было обломы устраивать. Удобно же, когда женщина своё место знает - водочка всегда в нужной кондиции, в морозильничке.. . Когда игра в прятки заканчивается, и бухать уже не тянет. По крайней мере, как-то без фанатизма уже. Не поможет - меняй бабу.
Евгений Мамон
обычно они не прячут.. а сразу выкидывают...
никуда не прячут. сразу по голове мужиков и бьют
Всё те расскажи, да покажи, да дай потрогать... А чо ж тогда про загадку в женщине? Должна быть хоть одна загадка?!
Или выпивают или на кухне в разные шкафы с посудой, продуктами и прочей дребеденью.
Катя Сухарева
ооо! вариантов много:
1) стриальная машинка
2) корзина с грязным бельем
3) в колготки а потом прикрепить за вешалку и в рукав верхней одежды
4)холодильник (поискать за завалом продуктов)
5) возможно переливание в другую тару, например в непрозрачный пузырек из под шампуня ...
короче, в доме масса интересных мест.. . удачных поисков)))
Ольга Кокчева
у меня в баре стоят не прячет.
** Хитрец **