Общество
А вы когда отвечаете, то всегда используете свой интеллект?)) Своей головой пользуетесь или "копи-пастите" откуда там..?
с википедии или еще с каких ресурсов похожих? а в чем смысл тогда ответа? только балл лишний заработать разве что?
Большую часть вопросов я переспрашиваю у окружающих, потом пересказываю в ответе. Выходит, чужой интеллект эксплуатирую. :-)))
Использую накопленные знания и нтилект.
смысл ответа в том, что когда я кому-нибудь помпгаю, то надеюсь, что и мне помогут с моими проблемами
Своими мозгами пользуюсь
я интелект ваще практически не использую.. плету первое что на ум пришло.. в редких случаях для собственного развития лезу узнать а чё это ваще за хрень..
смешной зверёк... он мне нравится... а думать то и нечем.... а в словари заходить это удел самых тупых или просто людей не увереных в себе бовсего знать незя но и никто тут этого не требует
интеллект? что это?
Да, конечно из ресурсов. Есть такое понятие-информационное поле, а мозг человеческий всего лишь
передатчик, проводник... Подключайся!:)
да ведь не всегда бывают такие вопросы, где нужны энциклопедические знания!! !
порой людям просто хочется поболтать, тут-то мы и пригождаемся (не копи-пастеры, я имею в виду)
я обычно отвечаю пользуясь своими знаниями. но иногда кой-какую инфу в инете нахожу
В любом случае, бОльшая часть наших знаний - прочитанное, увиденное, услышанное и только меньшая - пережитое. Так что,. чаще всего делаем обобщённые выводы по вопросу. А копировать смысл?! Сразу вспоминаю учёбу в универе и 5 идентичных рефератов на тему: "Глаукома" :))
Пользуюсь своим интеллектом и знаниями)