Общество
А женщины бесконца терпеливые?Или как?Или как обычно куда?
обычно - наоборот ...бесконца нетерпеливые
Вот ведь ГДЕ наконец-то открылась правда о женщинах-декабристках! А я-то думал: "...Души прекрасные порывы... "
чтобы я делала без твоих вопросов! они для меня как экстази. чесно
Ангельское терпение требует дьявольской силы.
Не бесконечно..)))
смею предположить что Вы лучше всех знаете терпеливую женщину.
Специально не отвечала в первых рядах, чтобы посмотреть, как народ отреагирует на провокационный вопрос.
Получается, что я терпеливая? Но раз все-таки, ответила, значит не до конца терпеливая.
Это, Вы о женщинах в прошлом говорите, сейчас терпение и женщина не очень-то совместимы
Если не доводить до предела!
Физиологически женщины отличаются от мужчин, иначе никакой легенды о Пенелопе просто не было бы в помине=)))
без конца?
Mihail Panaghiu
...иначе, невтерпёжь... пардон..)))
Это мерины, волы и мой кастрированный кот бесконца терпеливые
Кран терпения прохудился,
Как сантехник сказал – прорвалО.
Ты рабыней мечтал гордиться -
Крышу верности унесло.. .
С губ невольно сорвалось: «Прости,
Я устала бороться с собой.
Недосуг разговоры вести… »
С сердцем собственным выигран бой.
Мой рассудок победу трубит.
Дверью хлопнула - мне всё равно,
(пусть столбом пыль в прихожей стоит)
И ушла, бросив ключ на трюмо
Как сантехник сказал – прорвалО.
Ты рабыней мечтал гордиться -
Крышу верности унесло.. .
С губ невольно сорвалось: «Прости,
Я устала бороться с собой.
Недосуг разговоры вести… »
С сердцем собственным выигран бой.
Мой рассудок победу трубит.
Дверью хлопнула - мне всё равно,
(пусть столбом пыль в прихожей стоит)
И ушла, бросив ключ на трюмо
Вопрос глупость. На первую часть еще можно ответить так-наше терпение имеет границы, так дерзай чучело.
женщины терпеливые? в первые слышу..
у меня уже терпения нет читать твое "Или как? Или как обычно куда? "
Sergei Popow
Совет:а Вы наплюйте и не читайте!
интересно, где вы видели хоть одну терпеливую женщину? познакомте