Общество

Вы вежливый человек? Насколько?.. Умеете посылать людей? Как далеко?

...Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
Возможно, что такое заявление
Ужасно Вас расстроит, братцы,
Но к собственному изумленью
Я понял, что не умеем мы ругаться !
Ну скажешь « чёрт» иль например « собака» ,
Ну матернёшься от души порой,
Всё это верно, но притом однако
Так однословно, что хоть волком вой.. .
Вот на арабском побережье люди
Так красочно, красиво обзовут
И многословно всю семью твою обсудят,
А не процедят скучно: » Ты - верблюд»
К примеру крикнут гневно: » Грязный сын
(иль дочь) овцы, которую намедни
Кусать не захотели даже псы,
Которые сожрут отброс последний,
Которую имел дрянной козёл,
Которого ишак лягнуть боится,
Который по натуре хоть осёл,
Но пакостью не хочет заразиться! «
Стоишь, ушам своим не веришь: как
Витиеват язык! Какая сила слова !
Пардон, запутался - какой ишак?
Какой овцы? Всё повторите снова !
Так вот… к начальной возвращаясь мысли,
Я призываю всех Вас напрямик -
Тренироваться больше в этом смысле,
Развить родной наш матерный язык !  ;)
~*salta*~ Oktombekova ~*
Лучший ответ
Не знаю даже как и ответить! ? Если я не перезваниваю- значит не вежливый получается!?.))
Как культурный и вежливый человек, я умею посылать так, что объект посыла осознает направление, пройдя бОльшую часть пути. С годами приходит опыт, сейчас зачастую получается посылать так, что направление осознают только уткнувшись лбом непосредственно в пункт прибытия.
Kathrin Tolik Cotruta
Я вежливый, хорошо воспитанный человек. Но могу и послать хорошим русским матом, высотой не менее трех этажей.
считаю себя культурным, поэтому дураков и идиотов посылаю не стесняясь.
Ну в общем то я вежлив, но ежели достанут, то посылаю без стеснения, чем сильнее достают-тем дальше и откровенее посылаю....
Кирилл
А я просто говорю "Знаешь, ты достал, шёл бы ты... " =))
Я никого не посылаю... Я всегд все и всем прощаю. Ну не все конечно. Но большинство
Павел Фомичёв
А я посылаю себя сам, и прошу уважительно последовать за мной.
Я вежливая хамка )))))
Я очень вежлива.... и когда посылаю человека на *уй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался?)))
OK
Oral Kenzhebaev
Я вежлива, ненамного, но все же. Людей посылаю так, что они забывают дорогу обратно.
Посылаю недалеко, в места не столь отдаленные:)
Tatjana Meier
да. достаточно. да. достаточно
Когда пошлю тогда узнаешь))
далеко и надолго))))))))
Я тоже страдаю от излишней вежливости. Иногда начальство послать хочется, а воспитание не позволяет так со старшими. Вот и страдаю (молчу) в тряпочку...
Нафуй всех слать и всё будет ок)