Общество

Как общаться с человеком,который считает,что...

... есть только два мнения - его собственное и... неправильное?
D:
Dэ'ki :*
А стоит ли с таким вообще общаться? Пусть он общается с единственным умным человеком на Земле сидя перед зеркалом.
Елена Айрапетян
Лучший ответ
Это вы про меня?
Евген Киреев
Dэ'ki :* нет :)
Общайтесь по его правилам, до наоборот.
Запросто - говорите своё мнение и другие существующие - мысль сразу начинает работу в сознании - рано или поздно поймёт.
Вера Визгалина
так считают почти все
Как доктор, который никогда не обижается на больного, но старается держаться от него подальше.
Аль Капоне
Расстрелять...
Пусть докажет ...неправильность. то. в чём. ? .)) Или -что он есмь бог, ум Бога..)))
пусть этот человек остается при своем мнении, игнорирйте его побольше.
ггы я тоже так считаю
согласиться с ним, пусть он даже и не прав, слегка намекнув на предстоящий провал его мнения, а потом, если он действительно провалится, напомнить ему о том разговоре. Может он поймет в чем суть? А если с ним не общаться, то в итоге он останется ОДИН.
Сергей Зоммер
Нужно признать, что на сознание, а следовательно, и поступки человека, всегда в какой-то степени влияют чувства и взгляды тех людей, чье мнение для него не безразлично.
Конечно, это влияние может быть как плохим, так и хорошим.
Если прислушиваться к людям, которые искренне заботятся о нашем благополучии то их совет и наставление принесет большую пользу.
Но если слушать людей, которые ищут только своей выгоды, заблуждаются или имеют развращенный ум, «обманщиков» , как сказал о них Павел, тогда надо быть осторожными! (Титу 1:10; Второзаконие 13:6—8).
Борис Сентяев
У нас все начальство такое, выходим же мы из положения.
Сергей Таран
Глупо, просто глупо
Ведь Ма
да некак это ебанутый человек